Коноплянка попал в команду недели Бундеслиги

28-летний украинский вингер «Шальке» признан одним из лучших игроков 30-го тура

Getty Images. Евгений Коноплянка
© Getty Images. Евгений Коноплянка
Украинский вингер гельзенкирхенского «Шальке» Евгений Коноплянка попал в команду 30-го тура Бундеслиги.
 
Напомним, Коноплянка забил первый мяч «Шальке» в поединке против дортмундской «Боруссии». Автор второго гола Налдо также признан одним из лучших игроков недели. 
 
Отметим, что в этом сезоне 28-летний украинец провел 25 матчей в составе «Шальке», в которых забил пять голов и сделал четыре ассиста.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rocky14232
      rocky14232, 16.04.2018 21:36
    0
    Больше бы тренировался и больше бы в основу попадал!!!
    kden67
      kden67, 16.04.2018 22:00
    +25
    Не останавливаться,Женя!
    dnk-msk
    online
      dnk-msk, 16.04.2018 22:23
    +16
    rocky14232, 16.04.2018 21:36
    Больше бы тренировался и больше бы в основу попадал!!!

    Какая "глубокая" мысль!
    dnk-msk
    online
      dnk-msk, 16.04.2018 22:27
    +12
    И вообще, так мало футбольных поводов для радости, которые связаны с нашими за границей. А тут еще и такие умозаключения от экспердов!

    Женя то в матче этом очень неплохо сыграл и заслуженно, с учетом ценного красавца гола, попал в сборную тура!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.04.2018 23:05
    +1
    dnk-msk, 16.04.2018 22:27
    И вообще, так мало футбольных поводов для радости, которые связаны с нашими за границей. А тут еще и такие умозаключения от экспердов!Женя то в матче этом очень неплохо сыграл и заслуженно, с учетом ценного красавца гола, попал в сборную тура!
    Да все в первом коменте правильно написано. Чему радоваться? Он уже приучил нас, что после пары фееречных матчей следует ждать кучу постов в инстаграме, ухудшения в игре, скамейку запасных, кучу недовольных постов в инстаграме и опять по новой
    dnk-msk
    online
      dnk-msk, 17.04.2018 09:13
    +3
    digital_summer, 16.04.2018 23:05
    Он уже приучил нас, что после пары фееречных матчей следует ждать кучу постов в инстаграме, ухудшения в игре, скамейку запасных, кучу недовольных постов в инстаграме и опять по новой

    А какое отношение это имеет к тренировкам? Это чистой воды психология игрока. Пусть хоть обтренируется, а если не повзрослеет, лавку будет греть и доигрывать.
    У него в голове проблемы в первую очередь, а уже от этого и все остальное.
    max-footballer
    online
      max-footballer, 17.04.2018 09:38
    +2
    Я всегда в него верю!