СКАНДАЛ ДНЯ. Матч чемпионата Украины среди женщин завершился дракой

В поединке женских команд страсти накалились до предела

СКАНДАЛ ДНЯ. Матч чемпионата Украины среди женщин завершился дракой

Поединок 12-го тура чемпионата Украины среди женщин «Пантеры» - «Еднисть» завершился вничью — 1:1. Матч был омрачен массовой дракой футболисток и тренеров. В официальной статистике матча значится только удаление главного тренера «Пантер».
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 16.04.2018 14:57
    0
    Игра до 4й минуты,мохач после)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2018 15:25
    +1
    Какой смысл искуственно выращивать таких арбитров? Лишь только потому, что так требует УЕФА и ФИФА? А если девушки не хотят этим заниматься? Когда это делается вот такими способами, всегда будут возникать такие разборки. По моим подсчетам, красные карточки должны получить, как минимум, 9 игроков обеих команд.? Интересно было бы прочитать записи в Рапорте арбитра этой игры, все ли вынесены дисциплинарные санкции к участникам драки?
    goshamway
      goshamway, 16.04.2018 15:31
    +3
    курица не птица, баба не футболист....
    Maxim Minin
      Maxim Minin, 16.04.2018 15:37
    +1
    Владимир Копяк, 16.04.2018 15:25
    Какой смысл искуственно выращивать таких арбитров? Лишь только потому, что так требует УЕФА и ФИФА? А если девушки не хотят этим заниматься? Когда это делается вот такими способами, всегда будут возникать такие разборки. По моим подсчетам, красные карточки должны получить, как минимум, 9 игроков обеих команд.? Интересно было бы прочитать записи в Рапорте арбитра этой игры, все ли вынесены дисциплинарные санкции к участникам драки?

    Никаких санкций (в виде красных карточек) по результатам драки не было.
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 16.04.2018 15:52
    +3
    Порадовал только закадровый смех мужика, видно любит такой "футбол")))
    kung_vv
    online
      kung_vv, 16.04.2018 16:03
    +10
    Лучше бы футболками обменивались )))
    fairplay
    online
      fairplay, 16.04.2018 16:03
    +5
    Анжеликаааааааааа!!!
    Олександр Бондаренко
    +1
    Цирк на дроте,им надо било не у футбол идти,а у другие види спорта!
    kozak_mamai
      kozak_mamai, 16.04.2018 16:12
    +2
    спс за видео.... поржал от души....
    Dmytro Tkachenko