Динамо впервые за 21 год трижды подряд обыграло Шахтер на выезде

Киевляне в текущем чемпионате еще не пропускали голов от «горняков»

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

В субботу, 14 апреля, состоялся поединок чемпионата Украины, в котором «Динамо» минимально переиграло «Шахтер» в Харькове, где «горняки» проводят свои домашние матчи.

Киевляне выиграли уже третий подряд поединок у донетчан в чемпионате, чего не случалось с сентября 1996 года. Тогда киевляне также выиграли у «Шахтера» на выезде три раза подряд (3:1, 3:2, 3:1).

Добавим, что в текущем первенстве УПЛ команда Пауло Фонсеки еще ни разу не поражала ворот «Динамо» (сыграно 3 матча).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 16.04.2018 10:55
    +10
    А победу киевлян 2:3 на весне 2017-го совсем забыли?
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 16.04.2018 10:55
    +5
    Весной *
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 16.04.2018 11:19
    +2
    Админы! проверяйте достоверность информации!
    Динамо трижды подряд обыграли на выезде горняков только за один последний год!
    Шахтёр - Динамо 2:3 (2017 - весна), 0:1 (2017 лето), 0:1 (2018 - весна), но такое уже было в 1995-1997 годах, когда Динамо трижды подряд обыгрывало горняков на выезде, при этом забивая по три мяча за игру!
    rokkino
    online
    rokkino, 16.04.2018 11:40
    -13
    Как время летит.21 ГОД.А когда-то это был гранд советского,а потом и украинского футбола.Да и в европе побаивались.А сейчас.......
    PTN PNH
      PTN PNH, 16.04.2018 12:33
    +15
    Т.е.,если следовать "логике" цыгана,если Шахтер станет в этом году чемпионом-уже сейчас можно с уверенностью сказать,что такое чемпионство будет "неправильным"
    serge1234
    online
      serge1234, 16.04.2018 12:54
    +9
    rokkino, 16.04.2018 11:40
    Как время летит.21 ГОД.А когда-то это был гранд советского,а потом и украинского футбола.Да и в европе побаивались.А сейчас.......
    А сейчас вас три раза подряд еб...т на вашем поле
    avadon78
      avadon78, 16.04.2018 12:57
    -5
    А если брать в расчет нечетные года, то были ли такие победы вообще

    Больше интересной информации уже нет?
    rokkino
    online
    rokkino, 16.04.2018 13:02
    -7
    serge1234, 16.04.2018 12:54
    rokkino, 16.04.2018 11:40 Как время летит.21 ГОД.А когда-то это был гранд советского,а потом и украинского футбола.Да и в европе побаивались.А сейчас....... А сейчас вас три раза подряд еб...т на вашем поле
    Конечно,конечно,великие вы наши
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 16.04.2018 13:08
    +3
    rokkino, 16.04.2018 13:02
    serge1234, 16.04.2018 12:54 rokkino, 16.04.2018 11:40 Как время летит.21 ГОД.А когда-то это был гранд советского,а потом и украинского футбола.Да и в европе побаивались.А сейчас....... А сейчас вас три раза подряд еб...т на вашем поле Конечно,конечно,великие вы наши

    Что-то я Шахтёр не увидел в Харькове! Хотя нет, было 7 минут (как говорил Пятов) после пропущенного гола, а затем прямолинейные навалы...
    Grey Eminence
    Grey Eminence, 16.04.2018 13:30
    +3
    Шахта дно просто )
    WildStylez
    online
      WildStylez, 16.04.2018 13:30
    -5
    Ну, бывает....Шахтёр повторял такое же достижение тоже совсем недавно:

    15/16 Динамо - Шахтёр - 0:3
    16/17 Динамо - Шахтер - 3:4
    16/17 Динамо - Шахтер - 0:1
    + ничья в этом чемпионате в Киеве

    А до этого точно такой же результат был с сезона 11/12 по сезон 13/14 - 3 победы ШД в Киеве и 1 ничья....


    Тоже мне достижение....
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 16.04.2018 13:35
    +1
    просте підтвердження сильної команди
    Егор Циков
      Егор Циков, 16.04.2018 13:40
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " awko ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    WildStylez
    online
      WildStylez, 16.04.2018 13:40
    -6
    Ruslan0927, 16.04.2018 13:35
    просте підтвердження сильної команди

    Знаешь в чем подтверждение сильной команды?? Шахтёр за последних 6 игр с Динамо выиграл дважды, раз сыграл вничью и 3 раза проиграл. Но знаешь в чем прикол? У Шахтёра при этом 2 трофея (кубок и суперкубок) , а в третьем он все равно лидирует в чемпионате. И даже если проиграет свой последний матч Динамо в этом сезоне, то все равно будет лидировать в чемпионате по лучшей разнице мячей. Парадокс
    SmaginuS
      SmaginuS, 16.04.2018 14:04
    +6
    WildStylez, ох ты упоротый - прям как весь Великий Футбол!
    Это статистика, факт, цифра! Ни больше и не меньше. Она очень любопытная хотя-бы потому, что больше ни одна команда в ЧУ не может похвастаться подобным результатом.

    В Шахтере один Фред стоит больше, чем все Динамо вместе взятое А если продать Бернарда (или Тайсона, или Марлоса), то ДК закроет свою зарплатную ведомость и все накладные расходы на ближайшие три года. Это тоже статистика и тоже цифра, которая на поле не играет.

    Сейчас ШД и ДК находятся в разных весовых категориях, именно потому подобные достижения Киевского молодняка так сильно впечатляют и радуют: многомиллионные трансферы Блохина либо Алко-парочка "Аля-Миля" подобного не добились!

    А хочешь говорить "по делу" - вэлкам в обсуждение позавчерашнего матча! В другой топик
    WildStylez
    online
      WildStylez, 16.04.2018 16:06
    0
    SmaginuS, 16.04.2018 14:04
    WildStylez, ох ты упоротый - прям как весь Великий Футбол!
    Это статистика, факт, цифра! Ни больше и не меньше. Она очень любопытная хотя-бы потому, что больше ни одна команда в ЧУ не может похвастаться подобным результатом.В Шахтере один Фред стоит больше, чем все Динамо вместе взятое А если продать Бернарда (или Тайсона, или Марлоса), то ДК закроет свою зарплатную ведомость и все накладные расходы на ближайшие три года. Это тоже статистика и тоже цифра, которая на поле не играет. Сейчас ШД и ДК находятся в разных весовых категориях, именно потому подобные достижения Киевского молодняка так сильно впечатляют и радуют: многомиллионные трансферы Блохина либо Алко-парочка "Аля-Миля" подобного не добились! А хочешь говорить "по делу" - вэлкам в обсуждение позавчерашнего матча! В другой топик

    Так я же точно так же привел другие факты, цифри. Ни больше, ни меньше. Ну и чтоб кто-то вдруг не подумал, что это прям уж такое большое достижение....Обычное, по крайней мере для меня как для болельщика Шахтёра .

    Фред....Ну его покупали за 15 млн, это сейчас он стоит...ну если верить информации из СМИ , то порядка 50. Динамо так же покупало игроков пусть и не за 15, но порядка 10 млн выкладывали, другое дело что за 50 никого не продало. И это проблемы Динамо , а никак не Шахтёра. Ну а по зарплатам да, если продать Марлоса то могут и закрыть зарплатную ведомость Динамо, если учитывать зп "официальную" в гривнах. А если посмотреть на "черную" зп в долларах, то очень совневаюсь, что покроют.

    А по позавчерашнему матчу я уже все что хотел высказал. Главное чтоб этот киевский молодняк так и не остался вечно молодым и вечно перспективным....сколько таких уже было...
    yasher
    online
      yasher, 16.04.2018 21:06
    +1
    Так ведь никогда раньше и небыло четырёх игр в одном сезоне с теми же противниками...
    d3volta