ВИДЕО ДНЯ. Коноплянка забил гол Боруссии

Украинский игрок открыл счет в рурском дерби

Getty Images. Евгений Коноплянка
© Getty Images. Евгений Коноплянка

Сегодня в Бундеслиге проходит рурское дерби – поединок между «Шальке» и «Боруссией» Дортмунд. Поединок особенно интересен украинским болельщикам, поскольку это команды Евгения Коноплянки и Андрея Ярмоленко соответственно.

Ярмоленко сегодня в заявке «Боруссии» на матч не оказалось, а вот Коноплянка впервые за долгое время вышел в основе «Шальке».

И не зря – на 50-й минуте украинец открыл счет в матче. Этот гол для него cтал третьим в 23 матчах нынешнего сезона в Бундеслиге.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex-81
    online
    alex-81, 15.04.2018 18:01
    +44
    Ну и вот. Вышел в основе и забил. Этих немцев хрен поймёшь, хотят чтобы он забивал и не ставят играть. А ведь забил.!!!!
    keks84
      keks84, 15.04.2018 18:07
    +33
    Согласен вообще загадочные. Или играть или продавать. Зачем держать на банке как некрути норм игрока
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 15.04.2018 18:08
    +27
    Красавчик !!!!!!!
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 15.04.2018 18:15
    +39
    Жека лівою(!!!) в ближній кут(!!!) Росте над собою! КрасавЄц!
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 15.04.2018 18:42
    +36
    Я когда смотрел в прямом эфире, сначала подумал, что Коно зарядил в ближнюю штангу - слишком уж сильно мяч отскочил обратно в поле.
    А оказалось, что Жека своим могучим ударом снёс нахрен штатив с камерой
    hannover1896
      hannover1896, 15.04.2018 18:54
    +15
    KONO KRASAWCHIK!!!
    Joe777
      Joe777, 15.04.2018 18:56
    +17
    Камера попала под раздачу Жеки!!!
    chuckn
      chuckn, 15.04.2018 19:07
    -23
    удар на удачу. повезло просто.
    Sonnenaufgang
    online
      Sonnenaufgang, 15.04.2018 20:15
    +5
    Тренера что у Шальке, что у Боруссии - недалёкие люди. В Германии только три тренера топ уровня: Хайнкес, Клопп и Лёв.
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 15.04.2018 20:21
    0
    дело в том что в европе лентяев сразу палят и на лавочку
    roman_kros
      roman_kros, 15.04.2018 21:30
    +2
    Sonnenaufgang, 15.04.2018 20:15
    Тренера что у Шальке, что у Боруссии - недалёкие люди. В Германии только три тренера топ уровня: Хайнкес, Клопп и Лёв.
    І чим вони неадекватні? - Коноплянка типу феєрив і тягнув сьогодні команду? - Аж ніяк. Він просто реалізував момент, що і був зобовязаний робити кожен футболіст виходячи 1 в 1.
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 15.04.2018 21:59
    +1
    игрок был с травмои и не играл,а наши специ конченные сразу пишут вот теперь он такой он сякой ему надо тренера меня в Украину возвращается. вот вы даете мужики, играет норма , если здоровье не подведет!!! Просто Красавчик !! а еще нафиг он в Сборной нафиг, ПОка и в Сборной нету на его фланге замены!!
    Knyazgleb
      Knyazgleb, 16.04.2018 13:30
    +2
    Sport.ua- чому не пишете,що з цим голом Коноплянка увійшов в історію? Вам не вистачає обізнанності? Адже цей гол у ворота Боруссії є 2500 голом Шальке за усі виступи у Бундеслізі.
    Geoman
    online
      Geoman, 16.04.2018 14:05
    +1
    Хороший гол
    max-footballer
      max-footballer, 16.04.2018 18:58
    +1
    Дали поиграть и сразу забил!)
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 16.04.2018 21:14
    0
    Сборной Германий есть всегда хорошие тренера -- Тренера Сборной Германий Франц Беккенбауэр. Эрих Риббек [Руди Фёллер Йоахим Лёв. Берти Фогтс, Юрген Клинсман!! это идут до финала 1.2,3 места в ЧМ и ЧЕ!!