ЗИДАН: «Раздражает, что наш пенальти считают ограблением»

Француз призвал не отрицать очевидный пенальти

Getty images. Зинедин Зидан
© Getty images. Зинедин Зидан
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался по поводу назначенного пенальти в ворота «Ювентуса» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
 
«Меня раздражает, что все называют пенальти в ворота «Ювентуса» ограблением. Никто не изменит историю «Реала», потому что это лучший клуб в мире, и если вы хотите сделать это, вы просто завидуете. Пенальти был, и я не понимаю, что все обсуждают. 
Наши шансы были 50 на 50, несмотря на победу в первом матче. «Ювентус» стал лучше в этом году, более конкурентоспособным. Мы знаем эту команду и понимали, что нам будет трудно», – сказал Зидан.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    infreader
      infreader, 15.04.2018 08:49
    -4
    Здесь пенальти был. Но трудно вспомнить какому еще клубу так часто помогают ошибки судей
    justhateme
    online
      justhateme, 15.04.2018 09:03
    -2
    infreader, 15.04.2018 08:49
    Здесь пенальти был. Но трудно вспомнить какому еще клубу так часто помогают ошибки судей

    барса? ливерпуль?
    vasyan86
    online
      vasyan86, 15.04.2018 09:12
    +1
    не начинайте
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 15.04.2018 09:56
    +1
    Точки не было, глоры успакойтесь, бизнес важнее чем футбол !!! ))))
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 15.04.2018 11:01
    0
    Как я его понимаю, 4 результативные ошибки в пользу ливера и тишина. Безошибочное судейство в Мадриде и такое раздули....
    Vecnik
    online
      Vecnik, 15.04.2018 11:58
    0
    justhateme, 15.04.2018 09:03
    infreader, 15.04.2018 08:49 Здесь пенальти был. Но трудно вспомнить какому еще клубу так часто помогают ошибки судей барса? ливерпуль?

    Ливеру обычно судьи не им а соперникам помагают
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 15.04.2018 14:22
    +1
    masterimmortal1, 15.04.2018 11:01
    Как я его понимаю, 4 результативные ошибки в пользу ливера и тишина. Безошибочное судейство в Мадриде и такое раздули....
    А самое смешное, что все кричат - попадетесь к Ливеру - они вас на хер намотают. Как говорится "В чужом глазу соринку замечают, в своё глазу бревна не видно".
    tga1979
    tga1979, 15.04.2018 17:59
    0
    Вспомните Челси-Барселона сколько было ошибок судьи