ГРЕСЬ: «Хацкевич теперь тренер? Экспертам теперь труба»

Известный журналист прокомментировал победу «Динамо» над «Шахтером»

12999
20
facebook.com. Евгений Гресь
Известный аналитик и журналист Евгений Гресь после победы «Динамо» над «Шахтером» (1:0) отметил главного тренера столичного клуба Александра Хацкевича.

«Хацкевич теперь тренер? Даже президент клуба в него, кажется, не верил после Вереса, а я верил. Приводил факты, пытался вас убедить в готовности команды и с пониманием относился к вашему непониманию.

Экспертам теперь труба. Простите, но в нашей стране их мало. Появятся только тогда, когда футбол полюбят больше своих гонораров и будут честными перед самими собой», - сказал Гресь.

Footballboy
Хацкевичу респект, но, работать, работать и еще раз работать. Шахтер, это только маленькая ступенька на пути к действительно великим победам.
Ievgen Ieremenko
что завтра денисоленко скажет?
Dynamo_s_Dnepra
Сабо икает
Nikolay Ladan
Вітаю фанів Динамо!!! Чекаєм як леоне і пенісов регатимуть.
Elblanko
я так само говорив, ще раніше. шо у хацкевича, таки шось виходить, при теперішніх умовах... правда, є у нього свої "таракани", наприклад хльобас, наприклад гармаш(сьогодні він добре зіграв), наприклад шапаренко(часто полірує лавку)
Vladislav Pohily
Динамо приятно удивило. Признаюсь, я был одним из тех, кто уже поставил крест на успехе Динамо при Хацкевиче. Но последние несколько игр вселяют оптимизм. Думаю стоит продолжать в том же направлении: больше наших молодых и точечно усиливаться качественными легионерами. Такими как Вербич, например. Игрок в команде пару месяцев и уже один из лучших на поле. Дай Бог, что бы это только не было не большим всплеском, за которым опять пойдет не пойми что. Как это было с Динамо уже много раз.
leo7711
Бан
Вы забанены до 05.04.2018 (7 суток с момента бана) за нарушение правил общения в обсуждениях!
Ваш комментарий от 29.03.2018 06:56 повлекший за собой бан:
« очередной кротовброс.
напоминаю предыдущий-Вернидуб летом заменит Хацкевича .
Сайтик превратился в убогого пранкера,разводящего срач »
------------
спокуха, новые,проверенные топ-новости спорт уа не за горами)
scorpio16
Первый тайм понравился в исполнении ДК , единственное, что как забили так и успокоились ( как обычно ) , что за 5 минут могли 4 раза пропустить... 2й тайм разачарован ! Такое чувство , что Шахтер играл против обычно клуба из Украины , где тупо все в штрафной и вынос на напа, а там как повезет ... Не знаю, кто как , а мне показалось, что Динамо делала цель забить первыми и держать счёт, а то что второй забить смогут , то в это веры не было иначе как объяснить первый тайм шикарный и унылый 2й...
paravaha
Batistuta
Здесь ненужно быть большим экспертом, Хац скопировал сценарий Ромы, забить первым в первом тайме, и потом удерживать счет в итальянской манере, прокатило поздравляем Хацкевича!
digital_summer
..Приводила факты, пыталась вас убедить в готовности команды и с пониманием относилась к вашему непониманию..
Гресь это он или она?
sigizund-avto
какой там с хаца тренер. тока потому шо дынамовское сердце печень и прочий ливер. Кроты сыграли слабо дынама всегда забивает левые мячи и абараняется в окопах бей-беги!! гавно-команда