Мариуполь – Верес. Видео шедеврального гола Чурко

24-летний хавбек приазовцев открыл счет в матче 27-го тура украинской Премьер-лиги

ФК Мариуполь. Вячеслав Чурко
© ФК Мариуполь. Вячеслав Чурко

Полузащитник «Мариуполя» Вячеслав Чурко забил первый мяч в поединке 27-го тура украинской Премьер-лиги против ровенского «Вереса» на 3 минуте встречи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trancelife
    online
      trancelife, 14.04.2018 14:50
    +7
    ничего тут шедеврального нет - просто хороший гол
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 14.04.2018 14:52
    +7
    Вот так бы чаще, чтобы наши футболисты принимали быстрее решение, а не возили кота за хвост!
    Dk_best
      Dk_best, 14.04.2018 15:04
    -5
    Вся "шедевральность" в том, что забили мариупольские мариупольцы из татарского кагала! Все что делают кроты и кротячие прихлебатели - "шедеврально"!
    kot_sumy
      kot_sumy, 14.04.2018 15:59
    +1
    Dk_best, 14.04.2018 15:04
    Вся "шедевральность" в том, что забили мариупольские мариупольцы из татарского кагала! Все что делают кроты и кротячие прихлебатели - "шедеврально"!
    Хм...А когда Шапаренко забил - это был шедевр? А, понял! Шедевр - это когда забивает красивый гол игрок ДК. Теперь буду знать
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.04.2018 16:49
    0
    kot_sumy, 14.04.2018 15:59
    Dk_best, 14.04.2018 15:04 Хм...А когда Шапаренко забил - это был шедевр? А, понял! Шедевр - это когда забивает красивый гол игрок ДК. Теперь буду знать
    Сравнил ... с мизинцем. Одно дело удар слета, а другое дело забить в стиле Ярмоленко. Гол красивый, но Ярмоленко такие десятками забивал.
    kot_sumy
      kot_sumy, 14.04.2018 16:57
    0
    bullyUA, 14.04.2018 16:49
    kot_sumy, 14.04.2018 15:59 Dk_best, 14.04.2018 15:04 Хм...А когда Шапаренко забил - это был шедевр? А, понял! Шедевр - это когда забивает красивый гол игрок ДК. Теперь буду знать Сравнил ... с мизинцем. Одно дело удар слета, а другое дело забить в стиле Ярмоленко. Гол красивый, но Ярмоленко такие десятками забивал.
    А причем тут Ярмоленко? А голы как Шапаренко никто не забивал? Шо ты вообще за бред городишь!? Ярмоленко сюда приплел... Ты вообще в адеквате? Тебе лет 12 или ты просто туповат и не можешь внятно мысли выражать?