14.04.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Игра и поведение Гармаша меня полностью устроили»

«Шахтер» – «Динамо» – 0:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

shakhtar.com, Александр Хацкевич
© shakhtar.com, Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич:

— Добрый сегодняшний вечер, на самом деле, для нас — в плане результата и игры. В сегодняшнем матче на первый план выходил результат.
 
— Денис Гармаш сегодня очень эмоционально вел себя на поле. Есть ли проблема в его поведении?
— Игра и поведение Дениса Гармаша меня сегодня полностью устроили.
 
— Можно ли сказать, что игра Владимира Шепелева в сегодняшнем матче стала сюрпризом для «Шахтера»?
— Эта позиция для Володи не новая, хотя он на этой позиции не играл давно. Да, был определенный риск, хотя, мы знаем его креативные качества — Шепелев смело берет игру на себя. Как показал сам матч и результат, все себя оправдало.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.04.2018 19:56
    +22
    Мне тоже Гармаш больше нравится как опорник. Это его место.
    kevin2
    online
      kevin2, 14.04.2018 20:04
    -11
    Гармаш очень редко чисто отбирает мяч. Чаще он идет в простые стыки или просто косит соперников. Сочетание низкого уровня техничности и способности к самоконтролю создает постоянные риски для команды.
    Barlowold
    online
      Barlowold, 14.04.2018 20:09
    +17
    Чё за вопросы у журналистов? Это просто какое-то дно
    wasyljowyc
      wasyljowyc, 14.04.2018 20:10
    +6
    так ето не журналисты-ето дибилы от ахметина
    Олександр Панасюк
    +7
    Хацкевич молодець!!! Гармаш теж молодець!!!
    Kirill Moskalenko
      Kirill Moskalenko, 14.04.2018 20:40
    0
    Без сомнений, Денис это отличный переговорщик!
    Kirill Moskalenko
      Kirill Moskalenko, 14.04.2018 20:44
    -3
    wasyljowyc, 14.04.2018 20:10
    так ето не журналисты-ето дибилы от ахметина
    Воу воу пАлегче, что за новые фигуры? Что за Ахметин?
    mykola.r.ua
    online
      mykola.r.ua, 14.04.2018 21:50
    -4
    Гармаш ,как не смотри, заслуживал удаление. Судья просто не дал вторую желтую. В будущем еще не раз подставит команду. Его место возле Хачериди. Динамо нужны адекватные игроки
    cucumber
      cucumber, 14.04.2018 22:49
    -7
    гармаш - чмо
    scorpio16
    online
      scorpio16, 14.04.2018 23:24
    -2
    Красную не получил - матч провел идеально ! ( сарказм ) А вообще гнать в шею эту психичку , если бы арбитр захотел, то мог бы удалить ( хапание мяча руками до свистка, эмоции эти ) , задолбал уже ... Ему замена давно есть
    olegsila39
      olegsila39, 14.04.2018 23:57
    +4
    Плачут теперь холуи и лакеи кАннала футбол. Секта денисова готовит заказной шлак и бред алкоголика.)))) Грязь, скотство, мерзость, подлость, хамство - это корпоративный стиль шахтера, его хозяев и низкопоклонников!
    Василь Бажанюк
      Василь Бажанюк, 15.04.2018 08:07
    +1
    Перший тайм атака, другий тайм оборона. І головне вірний рахунок. А фонсека чухає гриву.