Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 апреля 2018, 23:17
3067
0

Тоттенхэм — Манчестер Сити. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

В матче 34-го тура АПЛ «шпоры» попытаются взять реванш у «горожан» за поражение в первом круге

| Обновлено 13 апреля 2018, 23:17
3067
0
Тоттенхэм — Манчестер Сити. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images
Завтра, 14-го апреля, в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги «21:45 Тоттенхэм» на «Уэмбли» примет «Манчестер Сити».
«Тоттенхэм», достойно выступивший на международной арене, находится в прекрасной форме. Обыграв в последнем туре на выезде «Сток Сити» со счетом 2:1, «шпоры» довели победную серию в чемпионате до шести поединков кряду.
 
Намного улучшили подопечные Маурисио Почеттино статистику выступлений и на «Уэмбли». До рандеву с «Ювентусом» (1:2) они не проигрывали в пятнадцати домашних поединках, да и в противостоянии со «старой синьорой» «Тоттенхэм» мог рассчитывать на более достойный результат. С 67 очками в активе «Тоттенхэм» идет на четвертом месте в чемпионате Англии. Отставание от идущего на втором месте «Манчестер Юнайтед» составляет четыре очка, а «Ливерпулю», который расположился на третьей строчке турнирной таблицы, «шпоры» уступают только по разнице забитых и пропущенных мячей.
 
«Манчестер Сити» за последние десять матчей во всех турнирах проиграл пять раз. «Горожане», дважды уступив в четвертьфинале Лиги чемпионов «Ливерпулю», поставили крест на своих еврокубковых амбициях. Между встречами с «мерсисайдцами» подопечные Гвардиолы потерпели болезненное поражение и в манкунианском дерби со счетом 2:3, хотя могли гарантировать себе «золото» за шесть туров до конца чемпионата. Неудачи в последних матчах подсказывают, что подопечные Гвардиолы устали, и взять максимум очков на «Уэмбли» им будет крайне сложно. Тем не менее, в чемпионате «Манчестер Сити» после 32 матчей продолжает являться безоговорочным лидером, имея в своем активе 84 очка.
 
В первом круге Премьер-лиги поединок между предстоящими соперниками завершился со счетом 4:1 в пользу «Манчестер Сити». На победу «горожан» в матче второго круга букмекеры дают коэффициент в среднем 2,60. Успех «Тоттенхэма» оценивается в 2,65, а вероятность ничейного исхода – 3,65. Учитывая то, что обе команды умеют отмечаться голами, интересной видится ставка «обе забьют» за 1,60.
 
14 апреля, суббота
«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»
Манчестер. «Уэмбли». 21:45
 Прогноз Sport.ua – 1:1

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.