Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 13 апреля 2018, 08:37
2731
1

Сергей КОВАЛЕЦ: «У Месси не пошла игра — и нет Барселоны»

Специалист рассказал о последних матчах 1/4 финала Лиги чемпионов

| Обновлено 13 апреля 2018, 08:37
2731
1
Сергей КОВАЛЕЦ: «У Месси не пошла игра — и нет Барселоны»
Sport.ua. Сергей Ковалец

Бывший наставник молодежной сборной Украины по футболу Сергей Ковалец прокомментировал последние поединки 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Если говорить о поединке в Риме, то, конечно, в победу Ромы с нужным счетом верили, наверное, только самые ярые поклонники команды. Сейчас все начнут критиковать Барселону, за то, что она наверняка недооценила соперника после домашних 4:1. От каталонцев явно не ждали, что на таком уровне их может погубить самоуверенность. У Месси не пошла игра — и нет Барселоны. Некому больше отдать острый пас. Большая команда тоже может быть наказана аутсайдером среди четвертьфиналистов, как все говорили накануне противостояния.  

Интересно, что вылетели бывшая и нынешняя команды Хосепа Гвардиолы. А поражения им нанесли коллективы, которые делают мало поперечных передач, а играют агрессивно и только вперед. Рома и Ливерпуль заслуженно вышли в полуфинал. 

Туринцы заразились примером Ромы (улыбается). И хоть подопечные Ди Франческо выступали в гостях, они молодцы. Ювентус выжал из себя все и выровнял счет после домашних 0:3…

Если говорить о назначении пенальти, то, на мой взгляд, арбитр не должен был этого делать. Поэтому и нужны видеоповторы, чтобы проблем с решением важнейших вопросов стало меньше. И хотя я считаю Реал более сильной командой, Ювентус также заслуживал выхода в полуфинал, но, к сожалению, туда попадает только победитель дуэли…», — считает Ковалец.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
trancelife
Если убрать из нынешней Барсы Месси, то они бы боролись за 5-6 место к сожалению