Зальцбург в сумасшедшем матче одолел Лацио, выбив римлян из ЛЕ

Команда Симоне Индзаги сенсационно завершила борьбу за трофей

8113
12
twitter.com/EuropaLeague

Игроки «Зальцбурга» во вторник и среду, похоже, вдохновились подвигами «Ромы» и «Ювентуса», которому не хватило всего ничего, чтобы отыграться после домашних 0:3 с «Реалом», и выдали сумасшедший матч с «Лацио». Римляне, в свою очередь, посчитали, что после домашней победы со счетом 4:2 все уже решено. Да и в ответном матче первыми забили гости – гол Иммобиле, казалось, снял все вопросы о победителе противостояния.

Но спустя минуту хозяева отыгрались, а дальше случилось что-то невообразимое: за четыре минуты (с 72-й по 76-ю) «Зальцбург» провел еще три мяча, нокаутировав команду Симоне Индзаги. Дальше идет «Зальцбург». Браво!