Зальцбург в сумасшедшем матче одолел Лацио, выбив римлян из ЛЕ

Команда Симоне Индзаги сенсационно завершила борьбу за трофей

twitter.com/EuropaLeague
© twitter.com/EuropaLeague

Игроки «Зальцбурга» во вторник и среду, похоже, вдохновились подвигами «Ромы» и «Ювентуса», которому не хватило всего ничего, чтобы отыграться после домашних 0:3 с «Реалом», и выдали сумасшедший матч с «Лацио». Римляне, в свою очередь, посчитали, что после домашней победы со счетом 4:2 все уже решено. Да и в ответном матче первыми забили гости – гол Иммобиле, казалось, снял все вопросы о победителе противостояния.

Но спустя минуту хозяева отыгрались, а дальше случилось что-то невообразимое: за четыре минуты (с 72-й по 76-ю) «Зальцбург» провел еще три мяча, нокаутировав команду Симоне Индзаги. Дальше идет «Зальцбург». Браво!

Лига Европы. 1/4 финала. Ответный матч

«Зальцбург» – «Лацио» – 4:1 (Первый матч - 2:4)
Голы: Дабур 56, Эдара 72, Хван Хи Чхан 74, Лайнер 76 - Иммобиле 55

«Зальцбург»: Вальке, Ульмер, Чалета-Цар, Рамальо, Лайнер, Шлагер, Бериша, Эдара, Ябо (Минамино, 74), Хван Хи Чхан (Гулбрандсен, 79), Дабур.

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, де Врей, Раду, Баста (Лукаку, 60), Пароло, Лейва (Нани, 78) Милинкович-Савич (Фелипе Андерсон 69), Лулич, Луис Альберто, Иммобиле.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.04.2018 00:41
    +28
    не футбол, а одни камбеки! помнится мне, и в ЛЧ и в ЛЕ после первых матчей говорили что уже во всех парах все решено!
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 13.04.2018 00:47
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    Очередное подтверждение уровня Шахтера и Динамо, где сейчас Рома и где Лацио.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 13.04.2018 01:13
    -10
    а как бы Зальцбург дерьнаму отпердохал, аж представлять страшно
    fk_narik
      fk_narik, 13.04.2018 01:45
    +12
    Maceo Plex, 13.04.2018 01:13
    а как бы Зальцбург дерьнаму отпердохал, аж представлять страшно
    Смотри что бы тебя не отпердохали-дегенерат
    Bacardi
    online
      Bacardi, 13.04.2018 03:20
    +24
    Что творится. Сумасшедшие 2 недели. Браво.

    Радует что след тур УПЛ играет ШД - ДК, надеюсь порадуют игрой. Потому что после Таких матчей ЛЧ и ЛЕ , смотреть упл суицид ))
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 13.04.2018 05:27
    -13
    Австрийские товарищи отомстили итальянским за безобразное изнасилование димамки в особо извращённой форме, бхахаха!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 13.04.2018 06:27
    +15
    dr.bykoff1, 13.04.2018 05:27
    Австрийские товарищи отомстили итальянским за безобразное изнасилование димамки в особо извращённой форме, бхахаха!
    У тебя психологическая травма, связанная с каким-то несчастьем в юности?
    Хрюн Моржов
    online
    Хрюн Моржов, 13.04.2018 07:01
    -6
    Maceo Plex, 13.04.2018 01:13
    а как бы Зальцбург дерьнаму отпердохал, аж представлять страшно
    Конечно, такое сравнение не правомочно, но то что уровень Динамо уже не тянет даже на середняка в Европе, это действительно печально. Остался один клуб приличного европейского уровня, а еще недавно было четыре...
    Василий Мельник
      Василий Мельник, 13.04.2018 07:02
    +3
    Maceo Plex, 13.04.2018 01:13
    а как бы Зальцбург дерьнаму отпердохал, аж представлять страшно
    И кротов опустил бы, да?
    semirahit
      semirahit, 13.04.2018 07:09
    -5
    Игорь Петров, 13.04.2018 00:47
    Очередное подтверждение уровня Шахтера и Динамо, где сейчас Рома и где Лацио.
    а где сецчас рома напомнишь?
    rux_if
      rux_if, 13.04.2018 07:20
    +3
    Спорт.уа у всій своїй красі. Пост про матч Зальцбург-Лаці, а коментують Динамо і Шахтар
    Олександр Бондаренко
    +5
    Где там знатоки футбола что говорили мне что Зальцбург дно и Лацио их синтетичних?!Ну и поговорим???
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 13.04.2018 08:04
    +1
    Maceo Plex, 13.04.2018 01:13
    а как бы Зальцбург дерьнаму отпердохал, аж представлять страшно

    Я одного не пойму при чем тут Динамо? Это лицоладонь....
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 13.04.2018 08:05
    +2
    Ossa8860, 13.04.2018 06:27
    dr.bykoff1, 13.04.2018 05:27 Австрийские товарищи отомстили итальянским за безобразное изнасилование димамки в особо извращённой форме, бхахаха! У тебя психологическая травма, связанная с каким-то несчастьем в юности?

    Не обращай внимание это ж стрема - обычный наркоман из макеевки.
    leejohn
    leejohn, 13.04.2018 08:23
    +3
    Как сказал Аньелли (президент Ювентуса) - это все заговор против итальянских команд)))