Единственный гол на свой счёт записал колумбийский нападающий Фредди Монтеро

2224
1
Getty Images
В ответном поединке четвертьфинала Лиги Европы португальский «Спортинг» принимал мадридский «Атлетико». Встреча проходила на стадионе «Жозе Алваладе» и завершилась победой команды из Лиссабона со счетом 1:0.

В составе победителей единственный гол в свой актив записал колумбийский форвард Фредди Монтеро, отличившийся на 28-й минуте матча.

Напомним, в первом матче «матрасники» на своем поле победили лиссабонцев со счетом 2:0. Таким образом, «Атлетико» вышел в полуфинал Лиги Европы, а «Спортинг» выбыл из турнира.