Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4496
5

23 мая Горяинов проведет прощальный матч

В этом матче на поле сойдутся кумиры фанатов «Металлиста» 2000-х со звездами украинского футбола

23 мая Горяинов проведет прощальный матч
ФК Металлист. Александр Горяинов
23-го мая на ОСК «Металлист» состоится уникальный матч, в котором Сборная друзей Александра Горяинова встретится со Сборной футбольных звезд Украины.
 
Товарищеский поединок будет приурочен к завершению Александром Горяиновым карьеры футболиста. Легендарный вратарь провел за харьковский «Металлист» более пятисот поединков, став обладателем самой продолжительной «сухой» серии в Чемпионатах Украины. С 12-го сентября 1998-го г. и по 10-е апреля 1999-го г. Горяинов держал свои ворота в неприкосновенности 943 минуты!
 
В этом поединке на футбольном поле сойдутся кумиры болельщиков «Металлиста» 2000-х со звездами украинского футбола.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ik_7791
Те кто пишет комментарии к статье, вы хоть были в Харькове в последнее время?В городе есть Металлист 1925, посещаемость у которого третья среди всех лиг, который в следующем сезоне будет играть в первой лиге. На него ходят лучше, чем на Шахтер с бесплатными билетами. А каких развлечений вам в Харькове не хватает, комендантского часа или мэра-гиперинтеллектуала, по совместительству боксера?
Veteran80
Вот и замечательно!
taraniv
В Харькове ЕСТЬ своя, родная (т.к. представляет Восток Украины) команда не просто приличного, а высокого уровня. И эта команда - наш родной ШАХТЁР!!!
Sonnenaufgang
Это матч, который кроме бывших игроков Металлиста, никому не интересен. Ну выйдут, попинают мячик и по домам. К сожалению в Харькове сейчас нет своей приличной команды. И врятли скоро появится. Да и вообще для обычных людей в городе нет развлечений. Харьков весь в пыли, в грязи, в раздолбанных дорогах. Городской транспорт весь убитый в хлам (кроме мерто, которое сейчас вообще не строится). Короче, Кернес убил не только футбол, он продолжает уничтожать весь Харьков. Извините, возможно не совсем в тему статьи, просто уже накипело.