Стаховский объявил бойкот Лиге чемпионов

Украинский теннисист расстроился из-за матча «Реал» — «Ювентус» (1:3)

Getty Images. Сергей Стаховский
© Getty Images. Сергей Стаховский

32-летний украинский теннисист Сергей Стаховский настолько расстроился после ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» (1:3), что решил бойкотировать весь остаток турнира.

«После вчерашнего поединка Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» я бойкотирую остаток этого турнира. Великий матч был превращен в цирк всего лишь одним человечишкой…», — написал Стаховский в твиттере.

«Ювентус», проиграв первый матч «Реалу» со счетом 0:3, в ответной встрече вел 3:0. Но уже в добавленное ко второму тайму время рефери поединка Майкл Оливер назначил в ворота туринской команды спорный пенальти, после чего удалил голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона за несогласие со своим решением. Криштиану Роналду реализовал пенальти и вывел «Реал» в полуфинал турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Микола Твердохліб
      Микола Твердохліб, 12.04.2018 12:51
    +6
    Розумію і підтримую!!!! Судді уже другий рік підряд витягують "за вуха" Реал у 1/2 фіналу ЛЧ.
    C.M.
      C.M., 12.04.2018 12:52
    +19
    Бойкотируй...больше времени будет на тренировки.Подача,бекхенд...и т.д...тоже мне новость..
    theeromario
      theeromario, 12.04.2018 12:53
    +1
    Микола Твердохліб, 12.04.2018 12:51
    Розумію і підтримую!!!! Судді уже другий рік підряд витягують "за вуха" Реал у 1/2 фіналу ЛЧ.

    незгоден. пенатьиі 100%й при всій моїй повазі до Юве претензії можна висловлювати тільки захиснику
    Веталь Пархомюк
    Веталь Пархомюк, 12.04.2018 13:14
    +10
    Луче б теніс вчився би грати) експер найшовся бля
    kon-al55
      kon-al55, 12.04.2018 13:15
    +8
    лучше бы обратил внимание на уровень своей игры
    mastter77
      mastter77, 12.04.2018 13:51
    +2
    А что, кому-то интересно его мнение по этому поводу?
    mastter77
      mastter77, 12.04.2018 13:51
    +5
    А что, кому-то интересно его мнение по этому поводу?
    mastter77
      mastter77, 12.04.2018 13:51
    0
    А что, кому-то интересно его мнение по этому поводу?
    EGOS
    online
      EGOS, 12.04.2018 14:24
    +3
    еще один "человечищще, глыба от мира спорта", да что там, от мира людей высказался.. yahooею просто...иди тренируйся..
    OM27
    online
      OM27, 12.04.2018 14:27
    -4
    Извините, но это "левый" пенальти (Реал-Юве).
    Футбол - это контактная игра, мы же не баскетбол смотрели?
    Если внимательно посмотреть, то Васкес начал "заваливаться" / "нырять" еще до контакта, потому что боялся, что игрок Юве будет 1-м на мяче.
    Жаль, что арбитр испортил такой МАТЧ!
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 12.04.2018 15:58
    +2
    Шикарная логика от местных "знатоков". Накинулись на человека, только из-за того, что он просто высказал свое мнение.То есть куча отписавшихся на этом сайте "экспертов" имеют право высказать свою точку зрения, а Стах нет. Да уж, и вправду, куда ему до нас.
    OM27
    online
      OM27, 12.04.2018 16:13
    +1
    Vladislav Pohily, 12.04.2018 15:58
    Шикарная логика от местных "знатоков". Накинулись на человека, только из-за того, что он просто высказал свое мнение.То есть куча отписавшихся на этом сайте "экспертов" имеют право высказать свою точку зрения, а Стах нет. Да уж, и вправду, куда ему до нас.
    Поддерживаю каждое слово!
    уух
      уух, 12.04.2018 16:40
    +2
    ЛЧ такого не перенесет.... завтра, наверное, УЕФА объявит о закрытии проекта
    karaim2011
    karaim2011, 12.04.2018 17:25
    +1
    OM27, 12.04.2018 14:27
    Извините, но это "левый" пенальти (Реал-Юве).
    Футбол - это контактная игра, мы же н

    Вы уже на каждой ветке вставили эту фразу?)))