АЛЛЕГРИ: «Ювентус как минимум заслужил дополнительное время»

Наставник Массимилиано Аллегри ожидаемо остался недоволен работой судьи

7898
4
Getty images. Массимилиано Аллегри

«Ювентус», проиграв первый четвертьфинал Лиги чемпионов 0:3, во втором на поле «Реала» сумел отыграть три мяча, однако уже в компенсированное время рефери поставил пенальти в ворота туринцев.

Криштиану Роналду реализовал удар с точки и мадридцы вышли в полуфинал.

«Мне очень жаль моих ребят, которые здорово действовали еще в Турине, но не сумели тогда забить хотя бы один мяч. «Ювентус» как минимум заслужил дополнительное время».

«У нас были еще две замены, поэтому в овертайме команда имела возможность прибавить».

«Что теперь говорить? Следует сосредоточиться на том, чтобы выиграть Скудетто», - сказал Аллегри.

Ранее сообщалось, что после этого сезона тренер может покинуть «Ювентус».

«Реал» узнает своего соперника по полуфиналу в пятницу.