Мораес будет играть в Шахтере под №10

Форвард «Динамо» переберется в донецкий клуб по окончании текущего чемпионата Украины

football.ua
© football.ua

31-летний нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес в летнее трансферное окно перейдет в донецкий «Шахтер» на правах свободного агента.

В составе «горняков» Мораес будет выступать под №10. Сейчас под этим номером играет бразильский полузащитник Бернард, который покинет донецкий клуб по окончании сезона на правах свободного агента.

Зарплата Мораеса в «Шахтере» составит приблизительно $700 тысяч в год без учета бонусов. Официально о трансфере будет объявлено после завершения текущего чемпионата Украины.

Мораес защищает цвета «Динамо» с лета 2015-го года после своего перехода из донецкого «Металлурга». Всего за «Динамо» бразилец провел 84 матча во всех турнирах, где забил 34 мяча и отдал 7 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 12.04.2018 14:36
    -3
    CowboyHuggies, 11.04.2018 15:40
    SEMIRAMID, 11.04.2018 13:07 ak228, 11.04.2018 12:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 12:54 lliarit, 11.04.2018 12:44 Юрий Алпатов, 11.04.2018 11:44 Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже. Ох лол, снова очередное пришествие кыян. И про какую смену менеджмента ты говоришь? Суркисня на покой не собирается, а пока он президент, можно не беспокоится. Дк ни чего хорошего не ждет. Очередное пришествие киевлян уже близко: 2019 - 2020! А вот о Шахтёре уже скоро скажут: "канул в вечное небытьё!" слышишь журналюшка, а что все Шахтер "хоронишь"?! неужели хочется, что бы динамо было вечным чемпионом как Бате в Белоруссии или Сконто в Литве?! Действительно, убогое существо тебе хочется такого чемпионата?! Пытаюсь в твоей некчёмнуй голове рассмотреть хоть одну извилину, но увы, не могу найти! Наверно их никогда у тебя и не было, ведь голова твоя пустая!Да я только за то, чтобы чемпионом было не только Динамо! Очень хотел бы, чтобы Металлист стал чемпионом, болельщицей которого является моя жена (кстати, она сейчас по контракту работает в модельном бизнесе в Италии г. Генуя)! Хотел бы, чтобы Днепр стал наконец чемпионом или взял хотя бы Кубок Украины! Если бы Заря стала чемпионом или Ворскла - тоже приветствовал это событие! Динамо итак всегда была и будет оставаться лучшим клубом Украины, лишь временами уступая чемпионство. Когда эта гнида Ахметов и такие как он, сядет в тюрьму, которому вы, болелы ШЛАКА, лижите постоянно задницу - вот тогда для меня, украинского народа будет настоящая ПОБЕДА! Какой же ты убогий Ты думаешь кому-то интересно где твоя ш.люшка жена работает??? К чему ты это написал, позорище? С какого этажа ты вниз головой упал, убогий?

    Если ты здесь, значит у Гей-клуба КАНИКУЛЫ! Спрячься педрила и прикрой задницу фиговым листиком на всякий случай!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 12.04.2018 14:44
    -3
    Игорь Петров, 11.04.2018 15:35
    jekаfunny, 11.04.2018 12:47 Игорь Петров, 11.04.2018 11:40 jekаfunny, 11.04.2018 10:56 Игорь Петров, 11.04.2018 10:30 А как же динамовское сердце, ведь Суркис с Хацкевичем уверяли вас , что он предан клубу и готов жизнь на алтарь победы положить, значит бессовестно врут вам, причём постоянно, а вы развесив лапшу на ушах и прикрыв её кастрюлями, верите, верите, верите, наверное Суркис -это местный Христос. кокошник ты адепт распятых мальчиков и съеденных снегирей , как ты можешь кому то рассказывать что про абсурдность его веры ? Шароварник, как жизнь удалась, жить столо лучше, безопасней и сытней? Да нормально жить, не жалуюсь ?А ты что ? Вставанием с колен не доволен ? Или в твоей Уфе блинчиков с лопат не раздают ? Ах ты ж пятая колона , белоленточник поганый Нормально живу я, в Турции на берегу Средиземного моря в собственных апартаментах , имею недвижимость на Кипре, нормальные счета на депозитах и заметь, все это было заработано в период с 1992 по 2014 годы, пока вы не привели к власти козлов , которые за счёт войны набивают свои карманы и не дают нормально жить собственному народу. Я , так уж вышло, немного разбираюсь в финансах, поэтому могу точно сказать, то что они творят сейчас с экономикой, будет аукаться населению страны ещё не одно десятилетие. Но это твой выбор и тебе подобных.

    С каких это пор Пердуполь стоит на берегу Средиземного моря и входит в состав Турции? Какая недвижимость на Кипре? Ж/д вокзал в Бердичеве - вот твоя недвижимость!
    И не страдай конфабуляцией ( выдавая ложь за действительность)!
    А козлов к власти привели те, на кого ты молишься! Порошенко - один из основателей Партии Регионов и и дружок Ахметова, который привёл войну на Донбасс! Так что исчезни недоразвитое донецкое растение!
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 12.04.2018 23:30
    0
    SEMIRAMID, 12.04.2018 14:44
    Игорь Петров, 11.04.2018 15:35 jekаfunny, 11.04.2018 12:47 Игорь Петров, 11.04.2018 11:40 jekаfunny, 11.04.2018 10:56 Игорь Петров, 11.04.2018 10:30 А как же динамовское сердце, ведь Суркис с Хацкевичем уверяли вас , что он предан клубу и готов жизнь на алтарь победы положить, значит бессовестно врут вам, причём постоянно, а вы развесив лапшу на ушах и прикрыв её кастрюлями, верите, верите, верите, наверное Суркис -это местный Христос. кокошник ты адепт распятых мальчиков и съеденных снегирей , как ты можешь кому то рассказывать что про абсурдность его веры ? Шароварник, как жизнь удалась, жить столо лучше, безопасней и сытней? Да нормально жить, не жалуюсь ?А ты что ? Вставанием с колен не доволен ? Или в твоей Уфе блинчиков с лопат не раздают ? Ах ты ж пятая колона , белоленточник поганый Нормально живу я, в Турции на берегу Средиземного моря в собственных апартаментах , имею недвижимость на Кипре, нормальные счета на депозитах и заметь, все это было заработано в период с 1992 по 2014 годы, пока вы не привели к власти козлов , которые за счёт войны набивают свои карманы и не дают нормально жить собственному народу. Я , так уж вышло, немного разбираюсь в финансах, поэтому могу точно сказать, то что они творят сейчас с экономикой, будет аукаться населению страны ещё не одно десятилетие. Но это твой выбор и тебе подобных. С каких это пор Пердуполь стоит на берегу Средиземного моря и входит в состав Турции? Какая недвижимость на Кипре? Ж/д вокзал в Бердичеве - вот твоя недвижимость! И не страдай конфабуляцией ( выдавая ложь за действительность)!А козлов к власти привели те, на кого ты молишься! Порошенко - один из основателей Партии Регионов и и дружок Ахметова, который привёл войну на Донбасс! Так что исчезни недоразвитое донецкое растение!
    Тебе новая футболка Мораеса с 10 не надо?
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 12.04.2018 23:31
    0
    SEMIRAMID, 12.04.2018 14:44
    Игорь Петров, 11.04.2018 15:35 jekаfunny, 11.04.2018 12:47 Игорь Петров, 11.04.2018 11:40 jekаfunny, 11.04.2018 10:56 Игорь Петров, 11.04.2018 10:30 А как же динамовское сердце, ведь Суркис с Хацкевичем уверяли вас , что он предан клубу и готов жизнь на алтарь победы положить, значит бессовестно врут вам, причём постоянно, а вы развесив лапшу на ушах и прикрыв её кастрюлями, верите, верите, верите, наверное Суркис -это местный Христос. кокошник ты адепт распятых мальчиков и съеденных снегирей , как ты можешь кому то рассказывать что про абсурдность его веры ? Шароварник, как жизнь удалась, жить столо лучше, безопасней и сытней? Да нормально жить, не жалуюсь ?А ты что ? Вставанием с колен не доволен ? Или в твоей Уфе блинчиков с лопат не раздают ? Ах ты ж пятая колона , белоленточник поганый Нормально живу я, в Турции на берегу Средиземного моря в собственных апартаментах , имею недвижимость на Кипре, нормальные счета на депозитах и заметь, все это было заработано в период с 1992 по 2014 годы, пока вы не привели к власти козлов , которые за счёт войны набивают свои карманы и не дают нормально жить собственному народу. Я , так уж вышло, немного разбираюсь в финансах, поэтому могу точно сказать, то что они творят сейчас с экономикой, будет аукаться населению страны ещё не одно десятилетие. Но это твой выбор и тебе подобных. С каких это пор Пердуполь стоит на берегу Средиземного моря и входит в состав Турции? Какая недвижимость на Кипре? Ж/д вокзал в Бердичеве - вот твоя недвижимость! И не страдай конфабуляцией ( выдавая ложь за действительность)!А козлов к власти привели те, на кого ты молишься! Порошенко - один из основателей Партии Регионов и и дружок Ахметова, который привёл войну на Донбасс! Так что исчезни недоразвитое донецкое растение!
    Тебе новая футболка Мораеса с 10 не надо?