Арбитр матча Десна – Арсенал мог быть подкуплен

Владимира Миланича обвиняют в нечестном судействе

ФК Десна
© ФК Десна

В субботу, 7 апреля, состоялся скандальный матч в Первой лиге между «Десной» и «Арсеналом-Киев». Хозяева вели в счете 2:0, но позже пропустили трижды. В концовке поединка нападающий гостей Максим Фещук был удален с поля за неподобающее празднование третьего гола своей команды.

После матча директор «Арсенала» Александр Москаленко, который ударил игрока «Десны» (на видео), заявил, что футболистов его команды пытались подкупить перед игрой.

В программе «Профутбол» прозвучала информации о том, что главный арбитр матча Владимир Миланич получил 300 000 гривен за благосклонное судейство в пользу черниговского клуба.

Версия «Десны»:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 10.04.2018 10:23
    +9
    Песдёжь. За такое бабло можно купить весь арсенал.
    basiak00
      basiak00, 10.04.2018 10:26
    +11
    Не пойман - не вор, где доказательства?
    marko2020
      marko2020, 10.04.2018 10:28
    +12
    Это называется «синдром Ротаня» - без доказательств что то утверждать, и главное поныть. Есть доказательства-иди с ними в соответствующие правоохранительные органы, а если нет, то и не ной.
    jwls
      jwls, 10.04.2018 10:38
    +20
    А нападающего Арсенала, который праздновал гол как придурок - тоже подкупили?
    Hackerpro
      Hackerpro, 10.04.2018 10:50
    +2
    В первой лиге как всегда без скандала под конец чемпионата не обойтись, за..ли уже!!!
    VJ
      VJ, 10.04.2018 11:24
    +10
    Как же цыганык тянет за язык, что б устроить скандал . Кто то что то сказал. Не более. Жесть нападающего видели все. Почему не разобрали остальные спорные моменты с карточками? Когда цыганык в чем то заинтересован то он будет долго смаковать. А здесь так по верхам , одни слова , без видео разборов.
    dddddddd55
      dddddddd55, 10.04.2018 11:29
    -9
    Считаю судья такого уровня должен судить футбол только в селе и то подальше в глуховатом...
    bassmog
      bassmog, 10.04.2018 11:37
    +5
    Лично знаком с судьёй (Владимир Миланич), часто пересекаемся на футзальном поле. Человеческие качества у него отличные: редко встретишь такого человека. Судя по этому видео, всё банально просто - к нему вопросов нет. Если ошибки и были, то не значительные. А я уже было начал допускать мысли что ему всё-таки "намазали"...
    Прошу вас "дыма без огня не бывает" не путать с "запахом говна" который излучает одна из команд...
    Не нужно говорить про дым без огня, и навязывать людям мысль что арбитр взяточник.
    Нет логики брать взятку: В.Миланич с 2018 года арбитр допущен к матчам УПЛ (Украинской ПРЕМЬЕР ЛИГИ).
    Матчи которые суддил: Черноморец-Карпаты 0:0, 24.02.2018 - за пощечину-удар Ковальца - красную дал.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 10.04.2018 11:43
    +6
    З 7 показаних жовтих 4 залізні, червона теж, третій гол Лесни теж скоріш чистий, поштовха явного не було. Але пару разів не свиснув при порушені Десни. Можливо і підсуджував чернігівчанам, але щоб сказати що вбивав, так точно ні
    vasyan86
    online
      vasyan86, 10.04.2018 11:49
    -5
    У меня вопрос не в тему - Десна не боится, что Шахтер где-нибудь в ноябре или марте не захочет играть на газоне, который в это время года в подобном состоянии?
    Lanskoy
      Lanskoy, 10.04.2018 12:26
    +2
    До сих пор удивляет. Уже, казалось бы, олигархи похудели, денег на футбол нет, каждая третья команда - банкрот. Нет, находятся те, кто вкладывает в такие клубы, как Олимпик Донецк или Арсенал. Ребята, кто болельщик этих команд? Олимпик имел, наверное, болельщиков, в Донецке, но сейчас? Где играет, кто болеет? А Арсенал, который расформировали и опустили во 2 лигу? Я и тогда, когда он в вышке играл, не понимал, кто может болеть за этот клуб. Если за Оболонь - жители района и работники компании, то за Арсенал кто? Главное - когда наконец это закончится, и команды начнут жить по средствам, зарабатывать за счет болельщиков-акционеров, чтобы предыдущие вопросы не возникали?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 10.04.2018 13:35
    -3
    Lanskoy, 10.04.2018 12:26
    До сих пор удивляет. Уже, казалось бы, олигархи похудели, денег на футбол нет, каждая третья команда - банкрот. Нет, находятся те, кто вкладывает в такие клубы, как Олимпик Донецк или Арсенал. Ребята, кто болельщик этих команд? Олимпик имел, наверное, болельщиков, в Донецке, но сейчас? Где играет, кто болеет? А Арсенал, который расформировали и опустили во 2 лигу? Я и тогда, когда он в вышке играл, не понимал, кто может болеть за этот клуб. Если за Оболонь - жители района и работники компании, то за Арсенал кто? Главное - когда наконец это закончится, и команды начнут жить по средствам, зарабатывать за счет болельщиков-акционеров, чтобы предыдущие вопросы не возникали?
    Тут многоходовка від Ахмета, створює новий клуб, київський, виводить його в прем'єрку, що гарантує йому ще +12 очок за сьогоднішньої схеми чемпіоната. Вкладає в неї гроші, щоб це був конкурент в Динамо, відібрати вьолівальників, скуповує бразильський молодняк типа Додо і там їх обкатує, щоб в основу йшли вже адаптованими до чемпіонату. Тренером стає Срна, теж своєрідна обкатка. Це буде своєрідний арендовець-2, тільки бразиоьською вермії. Запитаєте, чому не Фк Маріуполь. Відповідь-бразили не хочуть жити в прифронтовому Маріуполі, Київ саме то. Плюс ще лишні очки в чукрі, 20-25 млн за ЛЧ ніхто не відміняв, а так і чемпіонство гарантоване, і обкатка тих хто в основу не проходить, і забрати вболівальника в Динамо. Приблизно такий план
    perspektivny5
      perspektivny5, 10.04.2018 14:07
    +5
    Купить за 300 штук ничью.....)))вот умора этот начальник ......
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 10.04.2018 14:47
    +2
    Мог быть подкуплен а мог и не быть подкуплен. Зачем такие сплетни писать?
    mike1975
      mike1975, 10.04.2018 17:20
    +3
    Игорь Иванишин, 10.04.2018 10:23
    Песдёжь. За такое бабло можно купить весь арсенал.
    Все вірно!!! Такі кошти за такий матч!!??? Я б ще міг би допустити таку фігню і повірив би в таку суму, якби цей матч був останній в турі і вирішував би долі цих команд стосовно участі в ПЛ.. А так фігня "на постном масле", яка потрібна лише Циганику для рейтингу...
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 11.04.2018 14:27
    -1
    Я би на місці Міланича на Профутбол і Циганика в суд подав. Задовбала вже повна некомпетентність цього футбольного "спеціаліста". А так звані їхні "джерела" таке враження знають більше, ніж СБУ.
    Як на мене, сюжет у профутболі - повна заказуха. Жодних доказів лише пусті слова. Так можна на будь-кого наговорити, посилаючись на якісь "джерела".
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.04.2018 15:03
    +1
    Слышал от других, что этот арбитр из Николаева адекватный судья и ранее в "сплаве леса" не замечался. Дай Бог, чтобы это была правда. Могу понять руководство команд - ничья обе команды не устраивала, потому и наезд с обеих сторон. По автоголу ну, там явно нападающий толкал в спину защитника, и только по этому защитник не мог контролировать как мяч соприкаснется с черепной коробкой. И последнее. Странно слышать от некоторых, что за 300 тысяч наших денег, можно купить весь Арсенал. На сегодня, это 10 тысяч вечно зеленых. Такие деньги пару лет назад крутились в аматорских соревнованиях. А что уж говорить о первой лиге... За ПЛ скромно промолчу. И не каждый судья сможет избежать соблазна, когда поступают такие предложения. Да и доказать такой факт почти не реально, что сильно развязывает руки фигурантам таких дел...