Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 апреля 2018, 22:46
6145
12

На победу Ингульца в матче с Николаевом поставили 40 тысяч евро

Главный тренер «Николаева» Руслан Забранский хотел увести команду с поля

| Обновлено 06 апреля 2018, 22:46
6145
12
На победу Ингульца в матче с Николаевом поставили 40 тысяч евро
МФК Николаев. Руслан Забранский

МФК «Николаев» уступил «Ингульцу» со счетом 0:3 в матче Первой лиги чемпионата Украины по футболу. Результат поединка прокомментировал главный тренер «Николаева» Руслан Забранский.

«После предыдущего тура у нас было на два дня меньше на подготовку к игре, чем у «Ингульца». Сказалась и тяжелая дорога. Футболисты не успели восстановиться. Не было легкости, скорости. А усталость привела к ошибкам в защите. В простых ситуациях вместо того, чтобы выбить мяч подальше или отдать партнеру, игроки отдавали его соперникам. Так произошло с Вечтомовым, с Поповым...

И еще одно. Буквально за один час до матча на победу «Ингульца» с разницей в два и более мячей в букмекерской конторе было поставлено около 40 тысяч евро. Мы сообщили об этом в ПФЛ и ФФУ, хотели не выводить команду на поле. Но все же решили играть. Будем сейчас разбираться и что-то решать. Я своим футболистам доверяю», — сказал после матча главный тренер «Николаева» Руслан Забранский.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Billy Milligan
А что, тренеров за час до матча информируют о том, сколько и на какой результат поставлено в букмейкерских конторах на их текущую игру? Это что вообще за херня?
Alena Ostapenko
Хахахахахах а вы не ходите на футбол почему то
lebroncavs
Ну так взяли бы и не вывели команду на поле, а так сейчас это пустая болтовня, ведь кто-то поднял на ставках, не исключено что и сам Николаев.
Владимир Копяк
По поводу ставок на игру... Пяток лет назад, прибегает ко мне на работу друг Сережа, бывший тренер, и просит срочно одолжить денег, и очень много, но обещал вернуть через неделю, плюс 20%. Рискнул, друг все-таки... Через неделю вернул, как и обещал. И поделился радостью. Его бывший футболист играл тогда за одну команду высшел лиги нашей, шли они тогда на 3-м месте и принимали аутсайдера. На установке перед игрой, тренер им объявил, что получено указание сдавать игру, выигрывают первый тайм 1:0, во втором пропускают два, второй с пеналя на 85 минуте. Вот игрок и позвонил своему бывшему тренеру, помог, так сказать, материально. Все так и произошло. Теперь вопрос. Значит, многие игроки этой команды тоже успели своим женам позвонить и предупредить, не секрет, что ставки в конторах на последних минутах делают именно жены или подруги футболистов, и судьи в курсе, что пеналь ставят в указанное время. Сколько тогда поднял на этой игре мой товарищ не знаю, но через пару месяцев он новую иномарку купил...
Глумарио
А в перерыве говорят, какие ставки?
Лига Пари-Матч, лига Фаворит.. Епать у нас государство.
yasher
Кто-то психонул и поставил квартиру...
Юрий Карпенко
У тренера как всегда куча отмазок
Bacardi
На ЛЧ ставят миллиарды. И что?
Ингулец борется за выход в УПЛ, идут на 3 месте. Логично что они должны выиграть. Если Ингулец купил матч ради набора очков - они бы не ставили ставку на себя. Тем более 40.000$.
Кто-то рискнул и не прогадал.
П.с. смотрел матч Оболонь - Ингулец. На Оболонь был кф 6 после первого тайма, хотел поставить на Ингулец , логично же , команда после хороших сборов ведёт борьбу за упл. Но не поставил , к слову Ингулец проиграл 1:0 ☺