Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3721
0

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Англии

В манкунианском дерби команда Пепа Гвардиолы может гарантировать себе чемпионство

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Англии
Getty Images
Завтра, 7-го апреля, в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на «Этихаде» примет «Манчестер Юнайтед».
 
«Ман Сити» в минувшую среду потерпел самое чувствительное поражение в нынешнем сезоне. «Горожане» первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов на выезде проиграли «Ливерпулю» (0:3), и теперь шансов на выход в полуфинал у команды Пепа Гвардиолы минимум. В чемпионате «Сити» после 31 матча является безоговорочным лидером, имея в своем активе 84 очка.
 
Подопечные Гвардиолы находятся шаге от титула, победа в дерби гарантирует им чемпионство. Отметим, что после предстоящего матча 21-летний украинец Александр Зинченко может стать вторым в истории украинским игроком, который выигрывал чемпионат Англии. Ранее, в сезоне 2001/02, «золото» Премьер-лиги в футболке лондонского «Арсенала» добыл Олег Лужный. Но сейчас главная игра для «горожан» не в субботу, а во вторник в ответном поединке Лиги чемпионов с «Ливерпулем».
 
«Манчестер Юнайтед» после провала в Лиге Чемпионов, провел два матча на внутренней арене, выиграв оба со счетом 2:0 на своем поле у «Брайтона» и «Суонси». Подопечные Жозе Моуриньо с 68 очками в активе идут на втором месте в чемпионате Англии, гарантировав себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. Но на большее «красные дьяволы» претендовать не смогут, максимум – второе место по итогам первенства. Отрыв «Ман Юнайтед» от «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», которые занимают второе и третье места в турнирной таблице, составляет 2 и 4 очка соответственно.
 
В первом круге Премьер-лиги поединок между предстоящими соперниками завершился со счетом 2:1 в пользу «Сити». На победу «горожан» в матче второго круга букмекеры дают коэффициент в среднем 1,85. Успех «красных дьяволов» оценивается в 4,20, а вероятность ничейного исхода – 3,65. Учитывая то, что обе команды умеют отмечаться голами, интересной видится ставка «обе забьют» за 1,75.
7 апреля, суббота
«Ман Сити» – «Ман Юнайтед»
Манчестер. «Этихад». 19:30
 Прогноз Sport.ua – 2:1

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легенда Арсенала: «Ошибки Зинченко всех раздражают»
Футбол | 16 апреля 2024, 14:50 13
Легенда Арсенала: «Ошибки Зинченко всех раздражают»

Дэвид Симэн раскритиковал украинского защитника

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24
Футбол | 16 апреля 2024, 07:32 0
Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24

Коул Палмер оформил покер за «Челси» в ворота «Эвертона» и обошел сразу 5 игроков

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.