Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 апреля 2018, 00:34
2349
1

Какие события нельзя пропустить сегодня, 6 апреля

Этап Гран-при по дзюдо, Кубок Дэвиса и Формула 1

| Обновлено 06 апреля 2018, 00:34
2349
1
Какие события нельзя пропустить сегодня, 6 апреля
ASIA-Plus. Кубок Дэвиса
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в пятницу, 6 апреля. 
 
В Украине пройдут очередные поединки в Первой и Второй лигах. В Испании начинается 31-й тур Ла Лиги. В 22:00 «Депортиво» Максима Коваля принимает «Малагу». В 21:30 матчем «Ганновер» - «Вердер» стартует 29-й тур немецкой Бундеслиги. Во Франции начинается 32-й тур Лиги 1: в 21:45 «Сент-Этьен» принимает ПСЖ.
В Иордании стартует Кубок Азии по футболу среди женщин. Сегодня пройдут два матча в группе А: Китай — Таиланд и Иордания — Филиппины.
 
В австралийском Голд-Косте проходят Игры Содружества — крупнейшее после летних Олимпиад спортивное мероприятие в мире. В этом году в соревнованиях принимают участие атлеты из 71 страны. 275 комплектов медалей будут разыграны в 18-ти видах спорта, причем впервые в истории будет соблюден абсолютный паритет между мужчинами и женщинами в плане количества стартов.
 
В Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по керлингу среди мужчин. Украина на турнире не представлена.
 
В Испании проходит веломногодневка мирового тура Тур страны Басков. Сегодня состоится пятый этап. В составе бахрейнской команды Bahrain–Merida гонку начнет украинец Марк Падун, который после четвертого этапа занимает 96-е место в общем зачете.
 
В столице Китая, Пекине, продолжается рейтинговый снукерный турнир China Open. Сегодня будут сыграны четвертьфинальные поединки. Встречаются: Марк Селби - Марк Уильямс, Джек Лисовски - Кайрен Уилсон, Нил Робертсон - Стюарт Бинэм, Барри Хокинс - Том Форд.
 
Сегодня начинаются четвертьфиналы Кубка Дэвису по теннису. Пары выглядят следующим образом: Италия — Франция, Испания — Германия, Хорватия — Казахстан и США — Бельгия.
Продолжаются турниры WTA в американском Чарльстоне и мексиканском Монтеррее. На Премьере в США в парном разряде между собой в 1/4 финала сыграют Надежда Киченок и Катерина Бондаренко. Леся Цуренко, к сожалению, снялась с турнира в Монтеррее.


У мужчин состоится несколько матчей на челленджерах в Панаме и Аликанте (Испания).
 
В Окленде (Новая Зеландия) проходит Интерконтинентальный кубок Мировой лиги по водному поло и среди мужчин, и среди женщин. Сборные Украины на турнирах не представлены.
 
В шведском Стокгольме стартует чемпионат мира по синхронному катанию на коньках. Украинских команд на турнире нет.
 
В Гонконге начинается турнир Мировой серии по регби-7 2018 Hong Kong Sevens. Украинская сборная в соревнованиях не представлена. 
 
В Анталье (Турция) стартует этап Гран-при по дзюдо. Украину представляют 4 спортсмена: Анастасия Турчин, Галина Тарасова, Богдан Ядов и Бекирбек Моргоев.
 
Начинается очередной этап Формулы 1 — Гран-при Бахрейна. В 14:00 стартует первая сессия свободных заездов, в 18:00 — вторая. 
 
В мужской баскетбольной Евролиге состоятся три матча заключительного, 30-го тура группового этапа.
 
В женской гандбольной Лиге чемпионов состоятся два первых матча 1/4 финала. Датский «Мидтьюлланн» примет македонский «Вардар», а румынский КСМ — французский «Мец».
 
В словенском Мариборе завершается чемпионат мира по хоккею среди женщин в Группе А Дивизиона ІІ. В рамках пятого тура встречаются: Южная Корея — Мексика, Словения — Австралия. В 16:30 начнется матч лидеров, набравших по 12 очков: Нидерланды — Великобритания. 
В Риге (Латвия) проходит чемпионат мира по хоккею (U-18) в группе А дивизиона І. В четвертом туре сыграют следующие команды: Казахстан — Словения, Норвегия — Германия и Дания — Латвия. 
В Таллине (Эстония) проходит чемпионат мира по хоккею (U-18) в группе А дивизиона ІІ. Встречаются в четвертом туре следующие команды: Великобритания — Литва, Австралия — Польша и Корея — Эстония.
 
В итальянской Вероне проходит чемпионат мира по фехтованию (U-17 и U-20). В 9:30 начнутся командные соревнования среди саблисток, в 11:30 — среди саблистов в возрасте до 20-ти лет. Борьбу за награды поведут и две украинские команды.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чемпион мира по конькам Свингс выиграл этап кубка Европы по спидскейтингу
Другие виды | 22 апреля 2024, 22:10 0
Чемпион мира по конькам Свингс выиграл этап кубка Европы по спидскейтингу

Бельгиец подтверждает статус одного из сильнейших роллеров мира

Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 15:49 1
Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде

Элину ожидает непростое испытание против лучшей испанской теннисистки в рейтинге WTA

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Timur27
классный обзор. мне нра. спасибо!