| Обновлено 11 сентября 2023, 02:06
1264
0

Итальянский Бунже победил Олимпиакос в первом финале Кубка Вызова

В четырех партиях хозяева площадки сломили сопротивление греческих волейболистов

1264
0
CEV

Как известно, в мужском и женском финале Кубка Вызова играют команды греческого клуба «Олимпиакос». И надо же такому случиться, что обе они в среду потерпели поражения в первых финальных поединках.

Женский «Олимпиакос» дома уступил соперницам из турецком «Бурсы» 2:3, а мужской коллектив в гостях потерпел поражение от итальянской «Бунже».

Первая партия в городе Равенна завершилась минимальной победой хозяев площадки со счетом 26:24. Вторую партию также с разницей в два очка выиграли греческие волейболисты 23:25. Далее в третьем сете успех был на стороне «Бунже» 25:20. И четвертую партию снова минимально выиграла итальянская команда 25:23.