Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 апреля 2018, 16:47
10489
9

Джонни НЕЛЬСОН: «Кличко было тяжело в спарринге с Усиком»

Специалист рассказал о тренировочном бое между украинскими боксерами

| Обновлено 04 апреля 2018, 16:47
10489
9
Джонни НЕЛЬСОН: «Кличко было тяжело в спарринге с Усиком»
Getty Images. Александр Усик

Бывший британский боксер Джонни Нельсон поделился мнением о 31-летнем украинском боксере Александре Усике.

«Я за Усика. Когда я увидел его в спарринге с Владимиром Кличко, когда Кличко готовился к поединку с Тайсоном Фьюри, я сказал: «Кто этот парень? Кто он такой?». Я понятия о нем не имел, но увидел, что в нем есть нечто особенное. Он отработал раунд против Владимира, после чего Кличко прогнал его с ринга, сказав: «Уходи, не тогда, когда здесь пресса». Владимиру было тяжело с ним. Усик был похож на Кличко», — рассказал Нельсон.

В финале WBSS Александр Усик встретится с российским боксером Муратом Гассиевым. Поединок состоится 11-го мая в Саудовской Аравии.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 2
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comraddm
Послушать этих балаболов, так Вовка вообще был овощ, прямо куда ни плюнь - все доставляли ему трудности в спарингах.
bullyUA
Саше победить Гассиева и пора переходить в супертяжи. Там все настолько медленные, что Саша из них будет делать посмешище.
yasher
Если там благоденствует "Витязь", то и "Кот" может. Другое дело что, как и Поветкину, нужно избегать боёв с топами (Уайлендер, Джошуа). Красоваться на фоне Прайсов и Руденко.
nocomments1221
Ну и бредятина увахахах жесть что пишет спорт юа!)))Во-первых Кличко не говорил такого "уходи,не тогда когда здесь пресса"-это уже сказки спорт юа)Так как основная ,настоящая статья по этому поводу,отличается от этой )И раз там была пресса,тогда должны были заснять это как на видео,так и на фото,но конечно же никаких материалов по этому поводу нет и близко,так как здесь тупо наврали!)
И вот для чайников пишу теперь:"Есть разница,когда спарринг (тренировочный сбор)или когда даже обычный спарринг!У Кличка была определённая цель на тренировочном сборе и он подбирал себе противников для определённой работы перед поединком с Фьюри!У Кличка не была задача взять и вырубить Усика или его покалечить)Он работал над определённой задачей к которой он подбирал себе в спарринги боксёров.Усик ему не подошёл потому что Усик был слишком быстрый как для того же Фьюри,но при этом не обладал определённой мощью в ударах и совершенно другой стиль ,чем у Фьюри,поэтому Кличко его и отправил,потому что тот ему просто не подошёл для тренировочного сбора с определённым противником)А писать здесь в статье бред "тупо выдумывать" что там Усик делал из Кличко это конечно цирк))А что на самом деле сказал Джонни Нельсон???Так это то что он восхищается талантом Усиком и он стал его фанатом ,после того как увидел какой Усик был быстрым с Кличко! А врать что Он сказал что Усик был похож на Кличко???Вот это наглость !!!!!Как он может быть похож на Кличко если стили воообще ,совершенно разные!?!?Вот каким боком Усик похож на Кличко?)))))))Когда придумываете что-то,то хоть логику включайте!!!!!!
BBB
Только дебилы могут по спарингам где приглашенный боксер нанимается на ОПРЕДЕЛЕННУЮ РАБОТУ И ДЕМОНСТРИРУЕТ ЧТО ОТ НЕГО ТРЕБУЕТСЯ А НЕ ТО ЧТО ОН РЕАЛЬНО МОЖЕТ. Они подбираются под лпределенную манеру,фактуру,темп боя и т.д. А Усику конечно же успеха с Гассиевым,а на счет перехода в супертяжи то не сказал бы что он там будет королем.А пример Хея тому подтверждение.