Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 апреля 2018, 17:05
24317
25

Шахтер получил два предложения по Исмаили

Донецкий клуб планирует выручить за 28-летнего футболиста 20 миллионов евро

| Обновлено 03 апреля 2018, 17:05
24317
25
Шахтер получил два предложения по Исмаили
ФК Шахтер Донецк

На прошлой неделе донецкий «Шахтер» получил два предложения по Исмаили. Сообщается, что левый защитник «горняков» заинтересовал китайский и английский клубы.

По информации источника, руководство «Шахтера» в летнее трансферное окно планирует выручить за 28-летнего футболиста порядка 20 миллионов евро (transfermarkt оценивает его в 5,5 миллионов). Напомним, контракт Исмаили с донецким клубом рассчитан до лета 2021 года.

В текущем сезоне защитник «Шахтера» сыграл 33 матча, забил 4 гола и отдал 9 результативных передач.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korrdon
Семирахитушка) Шахта за лето получит 60-70 миллионов, прикупит новых игроков. Тот же Додо освоится, другие новички будут. Продавать игроков за большие деньги это хорошо. Понимаю, что фану ДК такого не понять)
Но Шахту 100 раз хоронили уже после ухода Ферны, Виллиана, Дугласа Косты. В итоге ШД на отличном ходу и даже в кризисные года, без своего стадиона играет в 1/2 ЛЕ и выходит из группы ЛЧ
perspektivny5
Силекционная работа в Шахтере на топуровне
Sergey O
в отличие от Динамо, в Шахтере умеют конвертировать переросшего клуб и котирующегося на европейском рынке игрока в выгодный в финансовом плане трансфер, за счет которого подкупят новых, юных и перспективных футболистов. Ахметов, при всем негативном моем отношении к нему, таки имеет коммерческую жилку
Ihor8
Надеюсь продадут. Тогда основным станет Матвиенко, а это очень хорошо для сборной
K_Sarioglo@i.ua
Помимо сборной надо и о клубных успехах думать. Матвиенко пока абсолютно не дотягивает по уровню до Исмаили. Так что если продавать то обязательно при наличии готовой практически равноценной замены.
WildStylez
Первое время он меня жутко бесил....а в последний год очень сильно раскрылся и полностью заменил Срну (только на другом фланге), взяв на себя всю тактику Шахтёра (прострелы с фланга). Будет жалко терять такого игрока, но и не прочь чтоб его продали за кругленькую сумму.
misha-ivanovi4
Хороший игрок, две игры с Ромой пахал как конь без остановки
Олександр Іванович
Для чого писати всякий дибілізм, візьміть статистику за останніх 5 років, де грають грввці Шахтаря, і де грввці Динамо. Нажаль Динамо, далеко позаду в цій статистиці...
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Олександр Іванович
А 20 лямів, Шахтар спокійно візьме за Ізмаїлі, і перейде в якись собі Ман Сіті.
tyomych
а за сколько его взяли?
samird
Очень хороший игрок, но 20-ка - это смешно.Это ответ из серии - "он не продаётся". Исмаили без преувеличения очень силён в атаке. Но вот в защите совсем не безупречен. Хотя китайцы могут и раскошелиться - там привычную логику икать бесполезно, они готовы переплачивать в 2-3 раза. В Европе будут давать максимум 10. Д и то, учитывая возраст, весьма сомнительно -скорее 7-8. Столько же, сколько и за Степаненко реально давали. Расслабьтесь, парни, в Шахтёре сейчас один игрок за которого могут дать 20 или больше - Фред.
Jovi Burst
Шахтёр может хотеть выручить за него хоть 100 миллионов.
Главное - это сколько за него готовы предложить покупатели.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
трансферне вікно закрите... Зате ніхто не заважає агентам піарити свій шлак і завищувати його реальну вартість в 3-5 разів.... Зараз ЛИШЕ початок квітня, однак "в летнее трансферное окно ЩД планирует выручить за 28-летнего футболиста порядка 20 миллионов евро"... за Бернарда теж "планировали"....
SEMIRAMID
Бегут бразильцы с тонущего корабля! И я их понимаю...