Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 03 апреля 2018, 07:37
3473
0

Какие события нельзя пропустить сегодня, 3 апреля

Четвертьфиналы футбольной и баскетбольной Лиги чемпионов, финалы Кубка ЕКВ

| Обновлено 03 апреля 2018, 07:37
3473
0
Какие события нельзя пропустить сегодня, 3 апреля
БК Монако
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта во вторник, 3 апреля. 
 
Возвращается футбольная Лига чемпионов! Сегодня в 21:45 начнутся два первых матча 1/4 финала: «Севилья» - «Бавария» и «Ювентус» - «Реал Мадрид»
Кроме того, состоятся три поединка 27-го тура итальянской Серии А, прерванного из-за трагической смерти капитана «Фиорентины» Давиде Астори. Все встречи стартуют в 19:30, в т.ч. и «Удинезе» - «Фиорентина».
Проходят матчи элит-раунда чемпионата Европы среди девушек (U-19). Сегодня в группе 2 (команды играют в Словакии) состоятся матчи Англия — Израиль и Словакия — Германия.
 
В Лас-Вегасе (США) проходит чемпионат мира по керлингу среди мужчин. Украина на турнире не представлена.
 
В Испании проходит веломногодневка мирового тура Тур страны Басков. Сегодня состоится второй этап. В составе бахрейнской команды Bahrain–Merida гонку начнет украинец Марк Падун.
 
В столице Китая, Пекине, продолжается рейтинговый снукерный турнир China Open. Украинцев у зеленых столов не увидим. Первые партии начнутся уже в 9:30. В 14:30 №1 мирового рейтинга Марк Селби сыграет против Скотта Дональдсона, в 19:30 Ронни О'Салливан (№2) — против Эллиота Слессора.
 
В Окленде (Новая Зеландия) начинается Интерконтинентальный кубок Мировой лиги по водному поло и среди мужчин, и среди женщин. Сборные Украины на турнирах не представлены.
 
В словенском Мариборе продолжается чемпионат мира по хоккею среди женщин в Группе А Дивизиона ІІ. Расписание матчей третьего тура: 13:00 — Нидерланды — Австралия; 16:30 — Великобритания — Мексика; 20:00 — Южная Корея — Словения. 
В Риге (Латвия) проходит чемпионат мира по хоккею (U-18) в группе А дивизиона І. Во втором туре сыграют следующие команды: Казахстан — Германия, Дания — Словения и Латвия — Норвегия.
 
В итальянской Вероне проходит чемпионат мира по фехтованию (U-17 и U-20). В 9:30 начнутся командные соревнования среди шпажисток, в 11:15 — среди шпажистов в возрасте до 20-ти лет. Украинские сборные представлены и там, и там.
 
В мужском волейбольном Кубке ЕКВ пришла пора финала. В первом матче, который начнется в 19:00, сыграют российское «Белогорье» и турецкий «Зираат Банкаси». На этой же стадии — и женский турнир. Первый финальный поединок начнется в 19:30, играют белорусская «Минчанка» и турецкий «Эджзаджибаши».
 
В мужской баскетбольной Лиге чемпионов сегодня будет сыгран один ответный матч четвертьфинала. «Монако», за который выступает украинец Сергей Гладырь, принимает турецкий «Банвит». Начало встречи — в 21:30. Напомним, что в первой игре сильнее были монегаски — 85:77.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Триумф Погачара в Льеже и тяжелые погодные условия. Итоги велонедели
Другие виды | 22 апреля 2024, 16:08 0
Триумф Погачара в Льеже и тяжелые погодные условия. Итоги велонедели

Sport.ua подводит итоги недели в шоссейном велоспорте

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.