Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
7592
27

Кличко получит степень доктора философии в университете Санкт-Галлена

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе уже несколько лет преподает в Швейцарии

Кличко получит степень доктора философии в университете Санкт-Галлена
Getty Images. Владимир Кличко

Одно из самых известных и престижных высших учебных заведений Европы в ближайшее время огласит о присвоению двукратному чемпиону мира в супертяжелом весе, победителю Олимпиады-1996, а ныне одному из преподавателей ВУЗа Владимиру Кличко ученой степени «доктор философии».

Это наивысшая в некоторых странах Европы, США и Канаде ученая степень. Согласно заявлению ученого совета Университета Санкт-Галлена, Владимир Кличко, защитивший кандидатскую диссертацию в Украине, а сейчас преподающий в Швейцарии свой учебный курс инноваций в менеджменте, заслужил такое признание нестандартным подходом к решению существующих проблем.

Отметим, что Владимир Кличко уже больше двух лет преподает в швейцарском ВУЗе, «выпустив» уже несколько групп. Учебная программа украинца носит название «CAS Change & Innovation Management» и разработана совместно самим Владимиром Кличко и швейцарским университетом Санкт-Галлена.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jovi Burst
Самое смешное, что Кличко называют глупыми амёбы, которые в реальной жизни ничего из себя не представляют, зарабатывают копейки и единственный иностранный язык в их арсенале - это руснявый
DKTheBest

Это не доктор философии, а PhD (Doctor of Philosophy). Это степень доктора наук и дальше область изучения. В случае с Кличко это наверняка Doctor of Philosophy of CAS Change & Innovation Management или Doctor of Philosophy of Innovation Management.
К философии, как науке Doctor of Philosophy не имеет никакого отношения.
После PhD идет профессор.
DKTheBest
Якби він став почестним доктором, то твої слова могли би мати сенс. А якщо людина здає на це звання, то на Заході все чесно. Тому тут спеціалісти, а в Україні проФФесори.
tabinjoli999com.ua
Это просто радует .найдите мне боксера в мире кто бы мог так говорить на 5 мовах а еще преподавал в универе и тем более за границей!!! НИ ОДНОГО БОКСЕРА НЕТУ!! ТАК ЧТО ПРОСТО ПОРАДУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАКРОЙТЕ СВОЙ ХАВАЛЬНИКИ!!!
nocomments1221
Украинцы за своих людей никогда не умели радоваться,единственно что хорошо умеют,так это завидовать,сами ничего не имеем,то лишь бы оскорбить другого успешного человека и сделать из него дурака,при том что сам в жизни ничего существенного не достиг!нет ни одного известного человека в стране которого бы украинцы не обосрали,всегда всех обсирают,повод всегда найдётся.Вспомните хоть одного великого укр спортсмена ,которого бы украинцы не обосрали,таких-нет!жаба давит и проблемы все списываем на успешных людей,а за собой никогда не следим,ведь мы все идеальные ,умные и успешные)
grebenkin1
Учитесь бездари-туманная молодость-рекет в бригаде теперь-ученые и мэры Вот так надо расти в жизни
lenares83
Оба брата очень умны, у мера немного речь не сумбурная из-за издержек профессии, так что если и Виталий пойдет в политику то от патриотов станет только лучше. Жаль что Виталий не баллотировался в президенты, много людей за него б проголосовало. А сми все его ляпы растиражировали чтобы рейтинг сбить.
yasher
Нужно поздравить Владимира с учёной степенью. Хотя представить себе не могу, зачем ему это понадобилось...
mr.brioti
Откуда БОТам знать за 1 апреля?))))
DKTheBest
Ладно. Признаю, купился на первоапрельскую шутку. Без PhD читать лекции он не может. В смысле может, но это типа познавательные, а не обучающие. Я имею ввиду, что преподавать он не может , а тем более уже два года. Если бы он теперь получил PhD, то уже мог бы начать преподавать.
Я сконцентрировался на объяснении термина Doctor of Philosophy.
dmytrosol
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
prossjanaja
А мне сразу показалось:Кличко получит степень доктора филологии
уух
...точно доктор философии? не филологии?
bambarbiya11
"учебный курс инноваций в менеджменте, заслужил такое признание нестандартным подходом к решению существующих проблем"
Есть у меня друг детства. Здоровий шкаф. Служил в десантуре. Я всегда говорил что он тоже филосов нестандартніх подходов.))) Когда в разговоре он понимал что он не прав, он пускав ход железный агрумент с которым тяжило было спорить. А аргумент звучал так: так, кароче, ща йобну!)))
SamojlovS
Эх! Ну кто бы мог подумать!
Оказывается, чтобы получить перспективы развития и карьеры в преподавании философии - записываться нужно в секцию БОКСА!?!
Oleg Savchuk
Ахха, сподіваюсь хоч в політику не піде як його брат тугодум)
BBB
Еще тот философ!