Встреча в Вероне завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев

1197
0
Twitter Наполи
«Наполи» не сумел победить «Сассуоло» в матче 30-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» и завершилась ничьей со счетом 1:1.

Автором первого гола стал нападающий хозяев Маттео Политано, отличившийся на 22-й минуте. Счет сравнял защитник «Сассуоло» Рожерио, забивший в свои ворота на 80-й минуте.

«Сассуоло» — «Наполи» — 1:1
Голы: Политано, 22 — Рожерио, 81 (автогол)

«Сассуоло»: Консильи — Голданига, Ачерби, Пелузо — Лирола, Миссироли, Сенси (Маньянелли, 84), Маццителли (Кассата, 78), Рожерио — Берарди (Рагуза, 73), Политано
«Наполи»: Рейна — Хисай, Кулибали, Альбиоль, Руй — Аллан (Диавара, 83), Жоржиньо (Милик, 65), Зьелински — Кальехон, Мертенс (Гамшик, 75), Инсинье

Предупреждения: Пелузо, Берарди, Голданига, Кассата, Рагуза — Альбиоль, Жоржиньо.

В другом матче 30-го тура чемпионата Италии «Сампдория» проиграла «Кьево». Встреча прошла в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первыми забили гости. Автором гола стал нападающий Фабио Квальярелла, который реализовал пенальти в середине первого тайма. Полузащитник «Кьево» Лукас Кастро сравнял счет на 62-й минуте. Победный гол забил хавбек Перпарим Хетемай на 80-й минуте.

«Кьево» — «Сампдория» — 2:1
Голы: Кастро, 62; Хетемай, 79 — Квальярелла, 26 (с пенальти).