Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 марта 2018, 11:48
1205
0

Руслан КИСИЛЬ: «Когда-то Сталь должно было прорвать»

Футболист «Олимпика» поделился ожиданиями от встречи с каменским клубом

| Обновлено 31 марта 2018, 11:48
1205
0
Руслан КИСИЛЬ: «Когда-то Сталь должно было прорвать»
ФК Олимпик Донецк. Руслан Кисиль

Атакующий полузащитник «Олимпика» Руслан Кисиль рассказал о подготовке к очередному туру Премьер-лиги, в котором дончане сыграют со «Сталью» на «Оболонь-Арене», а также поделился своим мнением о сильных качествах соперника.

- В февральском матче со «Сталью» ты забил свой первый гол в футболке «Олимпика». Какие ожидания от очередной встречи с каменчанами?
- Хотим только победить. Мы уже забыли ту игру, настраиваемся только на максимальный результат, хотим реабилитироваться за поражение в предыдущем туре. Нас ждет совершенно другая игра, мотивация у «Стали» будет намного большей, они захотят взять реванш. Настраиваемся на игру со «сталеварами» очень серьезно.

- Удивили две победы «Стали» кряду на втором этапе чемпионата?
- Когда-то их должно было прорвать, ведь у «Стали» поставленная игра. Они и до этого хорошо играли, просто не удавалось добыть победу. Мы же, в свою очередь, постараемся прервать их серию.

- Кого можешь выделить у соперника?
- В атаке у «Стали» быстрые футболисты. Самый активный в последних матчах – Орест Кузык. Ему надо будет уделить особое внимание. Но в целом, Николай Костов поставил команде интересную игру, «сталевары» опасны своими командными действиями.

- Что может стать ключевым в воскресном противостоянии со «Сталью»?
- Погодные условия и арбитраж. В последнее время арбитры часто ошибаются.

- Насколько удалось отойти от поражения в матче с «Зиркой»?
- После таких матчей нужно как можно скорее сделать выводы и забывать игру. Необходимо стараться в будущем не повторять этого, сконцентрировано подходить к следующим матчам, так расхлябанно нельзя играть. Нужно всегда выходить на поле с мотивацией победить, это спорт, а каждый спортсмен хочет выигрывать. Недооценки не было, ведь во второй «шестерке» все команды примерно равны. Плюс погода сыграла свою роль.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.