Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
3479
15

Александр ДЕНИСОВ: «Единый пул в УПЛ не создал бы и Илон Маск»

Глава телеканалов «Футбол 1/2» итоги работы президента УПЛ Владимира Генинсона

Александр ДЕНИСОВ: «Единый пул в УПЛ не создал бы и Илон Маск»
footballua.tv. Александр Денисов
Директор телеканалов «Футбол1/Футбол2» Александр Денисов рассказал о работе Владимира Генинсона на посту президента УПЛ.
 
«Что касается Генинсона, то нет смысла особенно обсуждать результаты его деятельности, так как в силу различных причин клубы не передали ТВ-права премьер-лиге. Виноват в этом Генинсон или кто-то из клубов, я не склонен давать оценку, думаю, что правда где-то посередине.
 
По сути, два года назад эту должность мог занять и Илон Маск. Маск запустил свою Теслу на Марс, а вот пул в существующих украинских реалиях он не создал бы. Сначала все права должны быть переданы премьер-лиге, а потом можно спрашивать ее руководителя о коммерческих результатах», – сказал Денисов.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 12
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footballboy
Илон Маск это здорово. А че вы до сих пор ни одного крота в космос не запустили? Не говоря уже о пуле. От клоуны.
Космонавт ДК
Єдиний пул вже давно б зробили,як би не банда дибілоїдів разом з Пєнісовим..
nik0dim
Во прет идиота...Илон Маск в их болото не полез бы...
yasher
Тоже думаю, что Илон Маск договорился бы. Он умный мужик.
Dima Any
Тих бомжиків треба ставити на місце , бо бачу вони тут серйозно людям починають промивати мозги
Владимир
То есть--Денисов то может и нормальный , как ведущий, Вацко -профессионал--но сама манера вести передачу с включением Леоненко--ст постоянными перебиваниями Леоненко и постоянными противоречиями и спорами , которые он создает с Вацко--больше похожа на базар старых женщин--не в обиду им--сидящих на лавочке--семечек только не хватает--или пива--такую передачу с таким ходом программы можно снять в любом пабе--с любой компанией людей--и то даже интересней будет. Народ--все уже плюются от вас--и не потому что болеют за динамо или против шахтера. Ваше постоянное нытьё и жалобы -при том-что шахтер сейчас самый сильный клуб-как финансово- так и в игровом плане--просто уже достало. От вашего великого футбола просто тошнит уже. Вам хочется--чтобы все клубы растворились-и остался один шахтер? Вам не скучно будет?Кого тогда грязью поливать будете? Где повод найдете?
fan_007
Дело в том, господин Денисов, что при всех ваших заявлениях, что рынку нужен единый пул, именно вы больше всего и не хотите его создания. Причина проста - при едином пуле стоимость покупки прав на украинскую лигу для вас может вырасти в разы, что не в ваших интересах. Сейчас вы за копейки, причем иногда путем шантажа (Олимпик! Александрия!) покупаете права у "ваших" команд, а пришлось бы в тендере участвовать, а это , как правило, ведет к удорожанию. Единственное для чего Вам, Александр, возможно интересна централизация прав, так это для продажи через близкое к вашим структурам агентство части международных прав, причем даже не ТВ прав, а тех, о которых подавляющее число читающих здесь людей и не догадывается. Причем интерес у вас здесь наверняка чисто личный... Вот такие дела...
Владимир
2+2 МОЖЕТ---Про футбол гораздо лучше чем нытьё и бабские сплетни Денисова
Владимир Климов
В Кременчуге футбол в кабеле
Владимир Климов
Критикующим:.... Кроме телекананалов футбол1-2 кто в Украине может создать качественный контент, делать нормальные трансляции и неплохие информ.програмы (тут конечно куда стремится есть... И ещё до идеального не близко)... Просто сравнить трансляции на остальных каналах... То невольно вспоминаешь 90е годы... Что комментаторы... Что картинка... Что содержание...
alex_echo
Чому він стогне. І так вже всі права у Ахмет-ТВ. Нормально футбол вже й не подивишся. Все на закодованих.
Владимир
Великие должны быть благородными--в этом заключается и этим создается величие и уважение--а не подобием моськи--лающей на слона--Был бы Шахтер моськой--вас бы поняли и так раньше и было--но сейчас Шахтер---слон--а в басне слон на Моську не лает--он просто проходит мимо.
Владимир
Леоненко--легенда украинского футбола--сейчас -противно смотреть---вы же ведете передачу и вас смотрят не только в Украине--но и в других странах--это общенациональный канал--а не канал какого-то клуба маленького-деревенского клуба-где задача--всех о.... кто не шахтер--ну просто противно.