Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 марта 2018, 16:53
43202
75

Ярославский может частично финансировать Динамо

Переход Евгения Красникова в киевский клуб может стать первым шагом

| Обновлено 28 марта 2018, 16:53
43202
75
Ярославский может частично финансировать Динамо
lb.ua

Бывший собственник харьковского «Металлиста» Александр Ярославский после продажи своего детища Сергею Курченко на время отошел от украинского футбола. Александра Владиленовича чаще всего можно было увидеть за созерцанием матчей лондонского «Челси», с собственником которого Романом Абрамовичем его связывает давняя дружба.

Однако, по информации источников Sport.ua, Ярославский откровенно заскучал без активного участия в футбольных делах. По данным наших инсайдеров, бывший президент «Металлиста» заинтересован в сотрудничестве с киевским «Динамо». И эта заинтересованность якобы обоюдная. Из-за неучастия в делах «Динамо» бывшего собственника группы «Приват» Игоря Коломойского, братьям Суркисам все тяжелее удерживать планку клуба на должной высоте. И они обратили свой взор к бывшему сопернику по чемпионату страны. Косвенным подтверждением такого сотрудничества является приход в динамовский клуб бывшего менеджера «Металлиста» Евгения Красникова, который на данный момент занимает пост спортдира сборных ФФУ. Связей со своим бывшим боссом Евгений Алексеевич не терял, и когда подвернулась возможность опять проявить себя в хорошем клубе, он долго не раздумывал.

По нашей информации, переход Красникова в «Динамо» — дело давно решенное. Недавно, напомним, на базе «Динамо» тренировался Папа Гуйе. Не исключено, что уже в ближайшем будущем в «Динамо» появятся и некоторые другие бывшие сотрудники «Металлиста». Причем речь идет о самых неожиданных персонажах.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 75
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
acfred
жаль что того Металлиста уже не будет(
sigizund-avto
Купи, панэ Александр, это командо у братанов.Ты хоть шаришь и умеешь работать, а не тока мацу хавать.Приди,Ярославский,приди.Нет уже сил на это говно смотреть
zalik67
Ахметов с Курченко отжали твой Металлист а тебе в этом виновато Динамо?????
Sviatoslav Kudelych
І до чого тут Папа Гуйе? За нього що, Ярославський Суркісу дзвонив?
І взагалі, коли "источник - sport.ua", не треба спішити з висновками.
уух
...а что, сегодня 1 апреля?
ctrag-o9
Вот нaxeр ему то Динамо. Иметь дело с братанами себя нaeбать.
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vladislav Pohily
Пока больше склоняюсь к тому, что это фейк.
Elblanko
Я, шокований.... Якшо то правда, звичайно.
Sonnenaufgang
Возродить Металлист в Харькове невозможно, потому что нельзя создать команду европейского уровня из игроков "соседнего двора". Тем более, что это ему не даст сделать Кернес. А если Ярославский действитено желает вернуться в футбол, то у него особо и выбора то нет, кроме Динамо. Но хочет ли он - это пока непонятно.
Cтapый Xaнтep
А шо, Владленович шось зрозумів за цей час, шо вирішив замиритись з Михайловичами після всого, шо між ними було в минулому? Чи це таки справді "летять ууткиии, а за ними два гусяааа"?..
pike1
хотелось бы видеть больше конкретики, а не гадание на кофейной гуще, потому как любой из отписавшихся тут может частично финансировать Динамо, начиная от покупки билетов на матч и заканчивая непосредственным перечислением пожертвований в какой-то условный фонд помощи бедному Динамо, такие статьи больше для срача между пользователями сайта
spqr-te
А мене особисто радує, що в Суркісні, Бєні і іже с німі стало меньше « маіх собствєнніх дєнєх». Бо їхні гроші - це наші гроші, просто вкрадені в народу.
odeccut
Утиные истории экран покажет наш,
Утиные истории в журнале спорт.юа...пара-папа-па, пара-папа-па, журнал спорт юа!
solova63
НЕ ВЕРЮ! Явно утка!... АВЯ сам неоднократно говорил, что руководить клубом С КЕМ-ТО не намерен. Нашему бывшему президенту нужно или все или ничего.А братья слишком много гадили Харькову и Металлисту Ярославского, чтобы их прощать!
Народ! О чем мы вообще тут говорим! "По данным наших инсайдеров..." - СПОРТ,ЮА, вы что, вообще на приколе? Было-было, на подобной фигни еще вы не придумывали! +100500 за креатив!
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimauteplitel
Прокляну...
nik0dim
Ярославский в Динамо! Только полная покупка!
zhyr
а який сенс?
Lion
А Ярик об этом хоть знает?