Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 марта 2018, 07:26
1561
0

Какие события нельзя пропустить сегодня, 29 марта

Стартует плей-офф украинской баскетбольной Суперлиги, продолжается Miami Open

| Обновлено 29 марта 2018, 07:26
1561
0
Какие события нельзя пропустить сегодня, 29 марта
ФБУ
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в четверг, 29 марта. 
 
В Украине матчами 1/4 финала сегодня стартует плей-офф мужской баскетбольной Суперлиги. В 18:00 на паркет выйдут «Химик» и БИПА, в 19:00 начнутся матчи «Будивельник» - «Николаев» и «Черкасские Мавпы» - «Политехник».
Наступает горячая пора в европейском мужском клубном баскетболе. В Евролиге подходит к концу регулярный сезон, командам осталось сыграть по два поединка. В 18:45 российские «Химки» принимают турецкий «Фенербахче», в 20:45 турецкий «Анадолу Эфес» - испанскую «Барселону». В 21:00 встретятся немецкий «Брозе» и итальянская «Олимпия Милан», в 22:00 испанская «Баскония» принимает израильский «Маккаби Тель-Авив».
 
В США продолжается теннисный турнир Miami Open. Сегодня наши спортсмены не выступают.
 
Там же, за океаном, но в Лос-Анджелесе, проходит второй этап Кубка мира по современному пятиборью. Украину в Америке представляют исключительно мужчины: Павел Тымощенко, Денис Павлюк и Андрей Федечко.
 
В столице Румынии Бухаресте проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Сегодня определятся победители среди женщин (до 63 кг) и мужчин (до 77 кг). Украинские богатыри в турнире не принимают участия.
 
В Тыргу-Жиу (Румыния) проходит чемпионат Европы по боксу (U-22). Сегодня свои бои проведут многие украинские спортсмены. Четвертьфинал, до 81 кг. Степан Грекул встретится с голландцем Риком де Нойером. В весовой катеогрии до 91 кг Сергей Горшков попытается пройти болгарина Ивана Мечкова. Зоравор Петросян (60 кг) встречается с грузином Отаром Навериани, Алексей Токарчук (75 кг) - с россиянином Шамилем Кратаевым. В полуфиналах боксируют наши девушки. Юлия Демьяненко (45-48 кг) встретится с англичанкой Деми-Жаде Рештан, Наталья Мелешко - с представительницей Болгарии Мелис Йонузовой. Диана Старкова (до 64 кг) выйдет в ринг против турчанки Шемы Джалискан.
 
В Эрзеруме (Турция) проходит чемпионат мира по хоккею (U-18) в группе А дивизиона ІІІ. Сегодня пройдут игры третьего тура: Израиль — Мексика, Тайбэй — Болгария и Бельгия — Турция. 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.