FlyToMoon прошла отборочные на StarLadder ImbaTV Invitational S5

Iceberg с компанией отправляются в столицу Украины на минор StarLadder, одолев Vega Squadron

2137
1
Счет на первой карте матча открывает команда   FlyToMoon, убив вражеского саппорта.   Vega Squadron проигрывает старт. FTM сносит первую линию вышек соперника. 17 минута, FlyToMoon выигрывает драку, забирает первого Рошана и закрепляет преимущество. Vega остается без внешних строений. 28 минута, FTM убивает второго Рошана и отправляется в атаку. Vega Squadron лишается центральной и верхней стороны. FlyToMoon снова идет вперёд, побеждает в сражении и выигрывает первую карту.

Первую кровь на второй карте противостояния проливает коллектив Vega Squadron. Равенство на старте игры. Команды размениваются первыми линиями вышек. FlyToMoon пользуется ошибкой соперника и сносит центральную линию. Отставание Vega более 12 тыс. по золоту. 29 минута, FTM убивает Рошана. Vega Squadron не собирается сдаваться и продолжает сопротивляться. 39 минута, FlyToMoon забирает третьего Рошана и отправляется в атаку. Vega уступает при защите базы и принимает решение сдаться — победа FTM. Результат матча — 2:0 и FlyToMoon берёт реванш за MDL.