| Обновлено 27 марта 2018, 17:01
3326
1

Караваев забил дебютный гол за сборную Украины

Мяч футболиста «Зари» вывел украинскую национальную команду вперед во встрече с Японией

3326
1
ФФУ. Александр Караваев

25-летний футболист «Зари» и сборной Украины по футболу Александр Караваев отметился дебютным голом в футболке национальной команды в товарищеской встрече с Японией.

Караваев появился на поле на 62-й минуте матча при счете 1:1. Александр заменил Богдана Бутко на позиции правого защитника.

На 69-й минуте встречи Караваев подобрал мяч в чужой штрафной после прострела Коноплянки и мощным ударом вколотил его в дальний угол, сделав счет 2:1 в пользу сборной Украины.

Поединок против Японии стал для Караваева 10-м в футболке украинской национальной команды.