Смотрите видеотрансляцию матча 1/8 финала на турнире в Майами

39833
164
Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Сегодня, 26 марта, на турнире серии Premier Mandatory в Майами украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет поединок 1/8 финала. Ее соперницей станет представительница Австралии Эшли Барти.

На кону 95 очков в рейтинг WTA и 79,06 тыс. долларов призовых.

Матч стоит третьим запуском на первом корте. Начало игрового дня в 18 по Киеву, ориентировочное начало поединка с участием Свитолиной – 22:30.

Букмекеры верят в победу Свитолиной – 1,35 против 3,5 на Барти. Все предыдущие очные поединки состоялись в 2017 году и остались за украинкой, статистика 3:0 (6:1 по сетам).

Напомним, в третьем круге Свитолина в трех сетах обыграла Дарью Гаврилову.

Форик
Еля молодчинка! Повернула боржок за маленьку )
Arius
vit-2
Попереду в Еліни по сітці атакувальні гравці. І Барті це так, розминка перед більш небезпечною парою Квітова - Остапенко. Ну а якщо не проходити ще одну австралійку після натуралізованоі Дарьі, то шансів в Еліни пройти переможця згаданоі пари було б ще менше.
Вболіваємо ща перемогу Еліни.
vitaha33
А от в наступному раунді буде тяжко мяко сказано...
Stanislav Matusevych
А вот этот гейм уже на высоком уровне. Все-таки в вариативности игры у Элины априори большое преимущество, только его еще нужно пользовать в нужный момент.
samird
Ну умница же! Если бы на её месте была Леся или Катя - уже можно было бы выключать после 2-5.
Andy Chak
Вчасно тренер підійшов!!!
Michael Savchyn
шо? апять розкачка?
мабуть так вона сьогодні і припинить...
nm1607
Ну от і гаразд. З трудом, з пережиттям, але йдемо далі. Так сьогодні Барті допомогла, маючи таку перевагу почала помилятися. Але і Еліна після того, як "пробудилася", на своїй подачі була переконлива. Навіть про 0:40 було відчуття, що своювона візьме. Чекаємо на суперницю.
olya403
З перемогою Елю і нас всіх! Тепер можна спокійно собі подивитись Вінус з Контою
Andy Chak
Без таких ігор, коли качелі, а потім розрив, Еліна була би не Еліна! Валідольчика на четвертьфінал наберіть у вигляді української наливки, легше буде дивитись, але без фанатізму! Спасибі за гарний матч, Еля!!!
Ну и хорошо. Второй сет уже был более похож на топового игрока. И все равно спасибо Барти, что дала слабину в важный момент.
А статистику в трансляции, видимо, похитили злые самураи.
blade2017
С победой! Элина в хорошей форме. Это чувствуется. И играет спокойно и уверенно.