Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

УХЛ
|
1530
0

УХЛ. Финал. Четвертый матч. Кременчук - Донбасс. Анонс и прогноз

«Горожане» могут сравнять счет в финальной серии

УХЛ. Финал. Четвертый матч. Кременчук - Донбасс. Анонс и прогноз
УХЛ
После действительно волевой победы над дончанами, "горожане" могут смело претендовать и на второй выигрышный поединок на своей домашней арене. Заручившись бешеной поддержкой трибун, кременчужане уверенно шли вперёд и в конечном итоге сломили ход серии в свою сторону. 
 
Отметим, что команда Александра Савицкого смогла ещё на старте поединка завладеть преимуществом, забросив быструю шайбу в ворота Богдана Дьяченко, что, можно сказать, помогло им довести матч до победного конца. 
 
Это показывает и качественную работу над ошибками после двух провальных поединков в Дружковке, и сохранение того настроя, с которым хоккеисты «Кременчука» вышли на лёд во время третьего ударного периода во второй финальной встрече, и неистовое желание реабилитироваться перед своими болельщиками.
 
Во многом, кстати, своей победой "горожане" обязаны и надёжной игре своего вратаря Виталия Власенко, который сводил "на нет" все опасные выпады противника на свои ворота, не позволяя донецкой команде одержать третью победу в серии.
 
Стоит отметить, что борьба в поединке шла фактически на равных и обе команды были готовы зубами вырывать победу у противника, ведь на кон поставлен чемпионский титул. Тем более, кременчужане понимали, что проиграв первый поединок дома и отставая от «Донбасса» на три очка в серии, им будет тяжело зацепиться за положительный результат в следующих поединках.
 
Если говорить о настрое на сегодняшний поединок, то желание победить у дончан будет не меньше, чем у "горожан", ведь вернув преимущество в два очка, донецкая команда сможет завладеть не только игровым, но и солидным моральным преимуществом, с которым будет гораздо легче одолеть противника и в следующем матче в Дружковке.
 
Так что обе команды будут крайне мотивированы на победу в этом поединке, ибо именно эта встреча может определить дальнейший ход финальной серии, что, конечно же, обещает всем болельщикам яркий и боевой матч.
 
Счет в серии: 1:2
 
25 марта
 
16:30 «Кременчук» – «Донбасс» – прямая трансляция телеканал XSPORT

 

Источник УХЛ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.