| Обновлено 19 марта 2018, 20:25
1589
0

Вилли КАБАЛЬЕРО: «Все в Челси хотят выиграть Кубок Англии»

Голкипер «синих» прокомментировал победу над «Лестером» в 1/4 финала турнира (2:1)

1589
0
ФК Челси. Вилли Кабальеро

Голкипер «Челси» Вилли Кабальеро был рад сыграть свою роль в четвертьфиналом матче Кубка Англии против «Лестера» (2:1), в котором «синие» обеспечили себе место в полуфинале турнира. Теперь аргентинский голкипер нацелен завоевать Кубок Англии.

«Для меня это фантастический турнир, я не выигрывал этот трофей, так что, конечно, я хочу выиграть Кубок Англии. Все в «Челси», включая наших болельщиков, тоже этого хотят.

Матч с «Саутгемптоном» будет сложным, как и с «Лестером». Мы сыграем с ними на «Уэмбли», и нам необходимо бороться, как это было в игре с «Лестером», и затем, надеюсь, мы сможем выйти в финал.

Думаю, для нас хорошо, что сейчас наступает перерыв на матчи сборных, но важнее всего, чтобы команда финишировала в топ-4 и попала по итогам сезона в Лигу Чемпионов. Но, разумеется, у нас есть шанс выигрывать Кубок Англии, что мы и хотим сделать.

Так что мы сыграем на «Уэмбли» в полуфинале и, надеюсь, сумеем сделать обе вещи – финишировать в топ-4 и выиграть Кубок Англии.

Это была тяжелая игра, но, думаю, мы заслужили победу. Нужно отдать должное «Лестеру», они сражались до самого конца, и нам пришлось приложить двойные усилия в дополнительное время.

Мы снова показали, что являемся топ-командой и можем быстро вернуться на победный путь, оставив позади плохой результат в матче ЛЧ с «Барселоной». Мы провели эту встречу с теми же амбициями и теперь вышли в полуфинал. Мы показали болельщикам, что мы идем всем вместе в одном направлении и хотим делать наилучшее для команды и клуба», — считает Кабальеро.