Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
11178
17

ТаТоТаке. Динамо вилетіло через Хацкевича

Яке рішення змінило Динамо настільки, що воно без шансів програло Лаціо в 1/8 фіналу Ліги Європи?

ТаТоТаке. Динамо вилетіло через Хацкевича

Яке рішення змінило Динамо настільки, що воно без шансів програло Лаціо в 1/8 фіналу Ліги Європи? Що робити з Хачеріді після такої наглості? Хто винен в тому, що кияни знову пропускають зі стандартів? Який гравець Динамо торкався м'яча менше, ніж болбої? І кому з ведучих довелось 15 раз віджиматись?

Источник ТаТоТаке
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 25 апреля 2024, 03:40 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ігор Середина
Адекватні пацики!
Avs
Пане Суркіс тримайте на належному рівні легендарне Динамо (К).!!!
Vel Azazelo
В прошлой передаче, с ничье ДК, я сказал, что целиком поддерживаю второе мнение, и уже написал в других сайтах: 0:2 по голу в каждом тайме. Обоснование было - слабая полузащита, не способная контролировать центр поля и создать активную игру;слабая, не имеющая играть позиционно защита и абсолютное неумение вратаря играть на выходах и командовать защитой. Все, что и произошло. По моему мнению., субъективному, ошибка Хацкевича, не выставить Шапаренка, который отличался своей суперактивностью в центре, пусть не всегда эффективной.В остальном могу ему только посочувствовать, ведь нельзя из г... слепить пулю.И не зацикливайтесь на первой игре. Повтора ее не будет, противник не даст.
zhyr
То Ребров ще нормально заробив Суркісу
Viktor Dyachenko
Классные пацаны и все в точку !!!
Vel Azazelo
Ну и заканчиваю. Цифры, цифры, передачи, и т.д. Все красиво, разложено, но это математика, а не футбол. В игре все иначе. Я помню, в СКА Львов были такие Шельменко и Иванюк (потом Карпаты), оба в нападении, центр и край. Первый - тяж, ни скорости, ни рывка, ни игры в отборе или комбинациях Но.. штрафной в ворота противника, из-за пределов штрафной - 90 % гол. За игру 4 касания, 2 удара, 2 гола. Второй, касаний - три ведра, обводка - класс, ударов - что то, голов - ничего. Вот и вся математика. Прочитайте про последнюю игру Месси. Удар - гол, остановился - нулевые действия, оживился пас-гол. Снова стал - нулевые действия. Возник - удар-гол. По тактико-техническим действиям проиграл многим в Барсе. И посмотрите заголовки статей - кто гений футбола?.Да, в том же ДК, Блоха не мог похвастаться, передачами, отбором, касаниями, но голами - да. Футбол - это не количество пробеганных км, касаний мяча, а совсем другое.
Резюме - к сожалению, мой интерес к Вам, постепенно начинает угасать. Не отжимайтесь, а шевелите мозгами.Извините, если это грубо.
Vel Azazelo
Относительно Хачериди. Я как то совсем не негативно отношусь к его решению. Он чувствовал свою кондицию и возможность сыграть на предложенном месте, может быть лучше Хацкевича. Выйти и оыграть - ни в зуб? Чтобы Вы потом могли сказать, вот мол какой слабак.Терять свое реноме? Сколько случаев в различных видах спорта, когда сильнейшие не участвуют в определенной гонке и т.д. Да, навалом. Ваша же позиция - как это отказался, сказали - пошел стал на ворота Как то близко к известной формуле "я начальник - ты дурак". Или "грузить будем люминий. Старшина не люминий, а алюминий. и т.д."
Vel Azazelo
Начну может быть с конца. А Вы ранее не видели, что братья С. занимаются бизнесом на клубе? Это что новость - политика, купить 2-4 инопланетян, дай бог 1-2 разовьются (они то понимают, что этим зарабатывают, вот и стараются) и продать, наварив на разнице.Анонс на будущее, озвученный Вами, та же политика. Прогноз на будущее ДК - именно отсюда - негативный. Относительно продажи Цыганкова. Ну, как в анекдоте "Не такая уж ваша Цыля красавица". Сколько дадут за него сейчас? Что, в том же Лацио есть нападающие уступающие ему? Нет. Поэтому, быстрого трансфера не будет, либо он за 1-3 года поднимет цену, либо профукает себя. К последнему, живые еще примеры, Миля и Алиев. В бизнесе все так, хочешь снять - нужно и рисковать.
Мирослав Пецух
А я такого мнения:убирать с команды нада Хацкевича и не надо ничего жалеть.Согласен Риванчо тренировать,пусть тренирует.И не надо там этих динамовских сердец,это уже надоело,каждый год одно и тоже просто смех и плакать хочется.Суркис думай уже головой а не головкой...У мене все!!!
basiak00
Да, игра в два форварда - это было опасно. Проиграли центр поля хотя можно было выпустить Шапаренко. Дерлис Гонсалес должен был играть с первых минут.
Морозюк и Мбокани не готовы к играм за ДК.
Если и выпускать Беседина то по позиции вместо Мораеша после 85 минуты.
Вратарь - это пол команды, должна быть увереность что хотя бы не привезет себе, а тут просто без валокардина не обойтись, "не бойся я и сам боюсь"
SamojlovS
А что - Динамо тоже неплохо "накосило" в еврокубках (очков и денег) два предыдущих сезона (этот - не то...).
Хотя, иначе они были бы минимум мест на 5-6 в рейтинге клубов ниже.
Если бы еще Суркис и что-то существенное (средства) вкладывал в команду (кроме своих амбиций)...
georg109
Может всё таки в филармонии надо что то менять...
googlt
Лацио было сильнее,характера Динамо хватило только на матч в Риме.Проиграли за счёт того ,что лавка очень маленькая и реально не кем усилить игру. Последние минуты команда сдулась ,не было ни веры ни характера,ни сил. Тут проблема не только в тренере ,сюда хоть Гвардиолу ставь толку не будет.Играют не лучшее,а те кого можно поставить. Жаль Хацкевича,что в этой ситуации оказался.Но ему реально нужно заканчивать и уходить самому после окончания сезона.
fairplay
В том-то и дело, что вы неправильно говорили, что Шапаренко плохо отыграл в Риме. Так что теперь не удивляйтесь )
Ihor8
Согласен что оставить нужно только Мораеса. Хачериди оборзел вообще. Больше в футболке Динамо мы его не увидим. Зачем и сборной такой игрок, который в любой момент так может подставить