Ондуа не станет игроком Зари

Камерунский футболист не подпишет контракт с украинским клубом

ФК Заря. Гаэль Ондуа
© ФК Заря. Гаэль Ондуа

22-летний камерунский полузащитник Гаэль Ондуа не станет игроком луганской «Зари».

«К сожалению, я не буду выступать за «Зарю» из-за различных не зависящих от меня факторов. Я благодарю болельщиков, партнеров по команде и сотрудников клуба за оказанную мне поддержку», — написал Ондуа на странице в Instagram.

Ранее сообщалось, что Ондуа не может сыграть за «Зарю» из-за проблем с документами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 13.03.2018 21:43
    +1
    Прлблема з документами? Невже знову вічне африканське питання віку гравця? На фото йому не 22, а всі 32 роки...
    Funmannn
      Funmannn, 13.03.2018 22:50
    +2
    в Крыму отдыхал?
    Олександр Бондаренко
    online
    -1
    Не смішіть мене,які документи,для футбольного клубу цей вопрос рішаємий проще простого,якщо є гроші проблеми немає,то так щось інше
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 13.03.2018 23:49
    -1
    Олександр Бондаренко, 13.03.2018 23:28
    Не смішіть мене,які документи,для футбольного клубу цей вопрос рішаємий проще простого,якщо є гроші проблеми немає,то так щось інше
    ага, якщо по паспорту 22, а по свідоцтву про народження 42....
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.03.2018 23:52
    0
    Олександр Бондаренко, 13.03.2018 23:28
    Не смішіть мене,які документи,для футбольного клубу цей вопрос рішаємий проще простого,якщо є гроші проблеми немає,то так щось інше
    Там вообще что-то непонятное - парень полжизни прожил в России, летал в Камерун играть, но проблемы возникли когда собрался на сбор Зари в Турцию и причем проблемы которые за полгода не смогли решить.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.03.2018 23:55
    0
    odiniznashih, 13.03.2018 23:52
    Олександр Бондаренко, 13.03.2018 23:28
    Не смішіть мене,які документи,для футбольного клубу цей вопрос рішаємий проще простого,якщо є гроші проблеми немає,то так щось інше

    Там вообще что-то непонятное - парень полжизни прожил в России, летал в Камерун играть, но проблемы возникли когда собрался на сбор Зари в Турцию и причем проблемы которые за полгода не смогли решить.
    Плюс ко всему еще и сезон в Дании отыграл, а это страна шенгена.
    Олександр Бондаренко
    online
    M-E-S-S-E-R, 13.03.2018 23:49