Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
6134
6

Виктор ВАЦКО: «Хочу отдать должное молодым игрокам Динамо»

Известный комментатор похвалил юных футболистов киевской команды за первый матч с «Лацио» (2:2)

Виктор ВАЦКО: «Хочу отдать должное молодым игрокам Динамо»
ТК Футбол. Виктор Вацко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Лацио» — «Динамо» (2: 2).

«Хочу отдать должное молодым игрокам «Динамо»: Цыганков, Шапаренко, Беседину и Бурде. Мне приятно, что молодые футболисты в матчах такого уровня психологии и ответственности проявили себя наилучшим образом. Однако мне неприятно, что среди этих футболистов нет опытного «локомотива», который может тянуть команду.

К матчу с «Лацио» динамовцы выдали серию неубедительных игр, поэтому римляне были фаворитами. Из-за этого «Динамо» играло от обороны. Теперь «Лацио» приедет в Киев, зная возможности «Динамо». Римляне будут пытаться избежать недооценки. Но не факт, что киевляне дадут сопернику проявить свои сильные стороны», — сказал Вацко.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» — «Лацио» состоится в четверг, 15 марта, в 20:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Leonid Frantseskevich
Если Цыганков так будет продолжать, то, думаю, уже летом его начнут приглашать хорошие европейские клубы. Но господин Суркис, известный тем, что умеет убивать талантливых футболистов, вряд ли отпустит его куда-либо.
"Динамо" нужен по-настоящему сильный и опытный тренер с европейским менталитетом и современным виденьем футбола, а команду сильную можно построить даже с уже имеющимися игроками. Необязательно каждые полгода приглашать в команду какого-то второсортного легионера из Сербии или Венгрии. Если брать легионера - он должен быть хотя бы в два раза сильнее доморощенного футболиста. Короче, нужно просто подходить ко всему с головой, а то пока "Динамо" будут руководить бывшие игроки этого самого "Динамо" - ждать крутой игры и громких побед в Европе сложно. Хотя, конечно, нынешняя Лига Европы киевлянам дается неплохо. И, даст Бог, пройдут "Лацио" - дальше может быть еще интереснее!
Не болею за "Динамо" в Украине, по понятным причинам (я из Одессы), но в Европе желаю клубу только побед, как и "Шахтеру" в Лиге чемпионов. И всем болельщикам - яркого и запоминающегося футбола!
Vel Azazelo
В какой то степени присоединяюсь к этому мнению. Отрадно, что в ДК появилась молодежь, отечественная молодежь, не инопланетяне. Лидер? А всегда ли он нужен? Хорошо, когда он есть, но может быть и без него. Часто связки играли немалую роль, например, в ДК, Лобан-Трояновский (кто еще помнит Трояна?), Канева-Базиль, Войнов-Сабо-Биба, Шевченко-Ребров (это к примеру)..
Относительно Цыганкова. Я бы так не преувеличивал его. Не стройте иллюзий, посмотрите на клубы 1-5 ведущих лиг. Там что нет игроков сильнее? Есть. Пробьется в основу там? Ну, Коноплянка - последний живой пример. Во-первых, здесь нужна команда, по стилю которой он подходит, во-вторых, иметь свое я. Пример последнего - О.Блохин. Пример первого, Шева в Челси.
sergej.sinoga
Согласен.Он экспертом убил в себе и не зависимого эксперта и не зависимого комментатора.В стае волков надо выть по волче! Хотя в воскресенье он был толерантный по моему.
kevin2
Вацко довольно поверхностный "эксперт". Он мог бы оставаться хорошим комментатором, если бы не полез в "экспертную сферу". А так и действительно экспертом не стал, и как комментатор испортился
Leka777
Нынешнее Динамо напоминает Днепр Кучеревского!
sigizund-avto
ты лучше бабки Гусю верни, петух говорливый