| Обновлено 08 марта 2018, 10:52
4601
1

Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Сделали две ошибки и пропустили два мяча»

Наставник «Тоттенхэма» поделился впечатлениями о вылете команды из Лиги чемпионов

4601
1
ФК Тоттенхэм. Маурисио Почеттино

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Ювентуса» (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылет своей команды из турнира.

«Мы здорово бились против очень хорошей команды, владели преимуществом. В двух встречах мы были лучше соперника, но «Ювентус» нас превзошел в течение трех минут. Я горжусь тем, как мы сыграли. Я чувствую себя спокойно и хорошо. Да, я разочарован тоже, но качество игры нашей команды было на очень достойном уровне».

Мы допустили две ошибки и пропустили два мяча. Могу лишь сказать, что «Ювентус» великолепен, он может забить после одной-двух возможностей. Мы тоже сыграли превосходно, но уступили. Теперь нужно с оптимизмом смотреть в будущее», — отметил Почеттино.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» и «Тоттенхэм» сыграли вничью 2:2.