Трагедия в Сеговии: тренер Мовистар Интера умер во время матча

Тренер-администратор «Мовистар Интера» Сесилио Родригес скончался от сердечного приступа

7290
0
Матч 23-го тура чемпионата Испании по футзалу «Натурпельет Сеговия» – «Мовистар Интер» был прерван на 15-й минуте первого тайма при счете 3:2 в пользу гостей.

Тренер-администратор «Мовистар Интера» Сесилио Родригес, находившийся на скамейке запасных гостей, неожиданно рухнул на паркет, и арбитры, увидев это, остановили игру. Медицинский персонал обеих команд сразу же бросился к Сесилио Родригесу, начав делать искусственное дыхание. Реанимобиль прибыл в спорткомплекс через 8 минут, и продолжил попытки вернуть Сесилио Родригеса к жизни. Однако все усилия медиков оказались безуспешными.

Сесилио Родригесу было 62 года. Последние 15 лет своей жизни он работал в «Мовистар Интере».