Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
5146
5

В матче чемпионата Чехии по футзалу забили почти полсотни мячей

Лидер одной из зон второй лиги отгрузил своему сопернику 49 безответных мячей

В матче чемпионата Чехии по футзалу забили почти полсотни мячей
Невероятный результат был зафиксирован в матче чемпионата Чехии по футзалу, в восточной зоне второй лиги. Это второй по силе чешский футзальный дивизион, аналог нашей Первой лиги.
 
В матче 16-го тура в Остраве встречались команды «VŠB» и «Прамен» из города Гавличкув-Брод. Хозяева паркета возглавляют турнирную таблицу, а вот гости занимали последнее, 10-е место. Матч первого круга завершился победой команды из Остравы 7:3, и он предполагает, что между командами нет огромной разницы в классе.
 
Однако в матче второго круга был зафиксирован фантастический, как для футзала, результат – «VŠB» выиграл со счетом 49:0. Некоторые детали этой игры прояснил в своем комментарии капитан «VŠB» Камил Пуда, на счету которого 17 забитых мячей.
 
- Когда уже игра должна была начаться, мы вышли на площадку, но соперника еще не было. На какое-то время мы вернулись в раздевалку, когда же мы снова вернулись в зал, то увидели, что в составе «Прамена» всего 5 человек. Конечно, мы поняли, что у нас сегодня игра не будет сложной, но для себя решили играть на максимуме, поскольку мы лидируем в своей группе. К сожалению, это привело к результату 49:0, что очень печально. Должен признать, что я раньше не видел ничего подобного, да и не слышал, чтобы фиксировался такой результат.
 
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ManUtd
Если бы все игроки не бегали, а просто стали на ворота - пропустили бы меньше
Руслан Шевченко
Я пропуская за игру по 10-14 мячей, считал, что уж совсем безнадежный воротник.
Однажды, перед игрой, все наши вратари травмировались.Стал вопрос, кто станет в ворота. Я предложил себя. Мы выиграли со счетом 13-11. Благо наши игроки были высокого уровня, молодежка одной из команд вышей лиги. играли по принципу - вы забьёте нам, сколько сможете, а мы вам – сколько захотим.
Или , проиграли на одной Спартакиаде матч. Влетело мне штук 14 мячей. Вечером в гостинице подходит ко мне один человек и говорит: "О а я Вас узнал - Вы вратарь из команды Запорожье!" Вот она такая слава йпт.
Форик
Та просто воротчик бігав за пивом
dynamofromdnepr
Как могут полу-профи пустить 50 голов? Бред какой-то. Думаю,любая команда второй лиги с чемпионата Киева по футзалу столько не пропустят.