Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 февраля 2018, 15:47
3100
3

Микола НЕСЕНЮК: «Що може Суркіс»

Журналіст та співробітник ФК «Динамо» Київ — про велике інтервью Ігоря Суркіса у програмі Профутбол

| Обновлено 26 февраля 2018, 15:47
3100
3
Микола НЕСЕНЮК: «Що може Суркіс»
Sport.ua. Микола Несенюк

«Вчора Ігор Суркіс майже годину був у прямому ефірі. Із тим, що він говорив, можна погоджуватися чи не погоджуватися. Його можна і критикувати, і підтримувати. Але головне, як на мене, в іншому. Суркіс сам прийшов на телебачення і відповідав на запитання журналістів. Він може це зробити. 

А власник «Шахтаря» та «Маріуполя» не може навіть на власний канал прийти у прямий ефір. Суркіс може ходити на футбол, сидіти на трибуні і давати інтерв’ю журналістам, а власник «Шахтаря» та «Маріуполя»» цього не може – його взагалі ніхто у з літа 2014-го в очі не бачив. А хотілося би знати що він думає. Не через заяви і прес-релізи, а прямо у студії. Чому ні? 
Палкіна не пропонувати,» — написав Микола Несенюк, журналіст та співробітник ФК «Динамо» Київ, на своїй сторінці у Facebook.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BBB
Вот єто достижение -сам пришел на телеканал и сам говорил!!!Главное не то что сказал, а что сам пришел.В этом весь Несенюк!!! А то что на протяжении часа ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА НЕС ОТКРОВЕННУЮ ПУРГУ И ИДИОТСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТИПА "НА ТОЙ СТОРОНЕ ВОЮЮТ БОДЕЛЬЩИКИ ШАХТЕРА" то это уже второй момент. Ну а то что этот типа журналист хочет услышать Ахметова а не Палкина как раз красноречиво говорит о том ,что вопросы ему задавались бы не про футбол.Потому что разница между двумя клубами в том что Палкин может говорит уверенно о всех проблемах своей команды,может сказать кого команда покупает и кого продает и овсех хозяйственных вопросах команды.А вот Резо Чохонелидзе этого сделать не сможет,поскольку он не знает где чего и за сколько,эти все вопросы решает лично президент Динамо.
Lion
Очередной детский лепет Несенюка.
Когда результата на поле нету но то хоть как то пукнуть, Суркис есть на трибуне ну и что с этого?
Лучше бы его не было ни на трибуне ни на телевидении с его высказываниями!!!
-
nicksaf
Правильно сказал.