| Обновлено 21 февраля 2018, 10:57
1155
0

Юпп ХАЙНКЕС: «Во втором тайме на поле была другая Бавария»

Наставник немецкого клуба доволен разгромом «Бешикташа» в первом матче 1/8 финала ЛЧ (5:0)

1155
0
Getty Images. Юпп Хайнкес

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес подвел итоги разгрома «Бешикташа» (5:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Думаю, мы увидели два разных тайма. До перерыва мы играли в низком темпе, плохо комбинировали и позволяли «Бешикташу» больше атаковать. Гол в конце первого тайма дал нам психологическое преимущество, и во второй половине на поле была другая «Бавария». Мы забили несколько великолепных голов и показали прекрасный футбол. Я очень доволен нашей игрой сегодня.

Для любой команды очень тяжело играть в меньшинстве на уровне Лиги чемпионов. Я по-прежнему считаю, что «Бешикташ» - очень хорошая команда, в которой много опытных футболистов, поигравших по всей Европе. Я очень рад, что мы добыли столь комфортный результат в матче с такой командой. Мы будем готовиться в ответному матчу с полной серьезностью. Нельзя рисковать в Лиге чемпионов», — отметил Хайнкес.