Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Групповая стадия StarSeries i-League S4: четвертый день

Серия прощальных матчей, кому не удалось пройти дальше

Групповая стадия StarSeries i-League S4: четвертый день

Матчи на выживание, кто оказался сильнее, а кому не повезло в своих встречах. Все подробности дальше от Sport.ua

Первыми сыграть на сцене вышли Virtus.Pro и Cloud9, картами данного противостояния: de_mirage, de_train и de_cbble. Первая карта стала боевой, но только в первой половине, 5-10. Вторая половина стала похоронной, только один раунд, 6-16. На «поездах» полякам удалось забрать еще меньше раундов, тотальная доминация «облачных», 3-16. Счёт серии, 0-2, польский коллектив едет домой.

Тем временем свою баталию начали Tyloo и Renegades. На стадии выбора определили: de_mirage, de_cbble и de_cache. Китайцы хотят остаться на турнире, и сражаются в каждом раунде «миража», однако, уступили на первой карте, 7-16. Не сломались Tyloo на второй карте, близкая, плотная борьба по всей карте, но австралийцы оказались сильнее, 13-16. Счёт в серии, 0-2, команда из Китая покидает «стар серию».

СНГ-противостояние состоялось между Gambit Gaming и HellRaisers. В данной встрече сыграли: de_overpass, de_inferno и de_mirage. Набирая преимущество в течении первой половине, «восставшие из ада» отдают только восемь раундов, 8-16. Переходим к «оверпассу», - напряженное противостояние первой половины не дало нужного толчка HR-ам, чтобы вернутся, 16-10. Решать свою судьбу коллективы вышли на «мираж», красивое исполнение от игроков обеих команд не оставляет равнодушным. Через камбэк, через эко и форсированные раунды, команда Angel`a обыгрывает оппонента, 10-16. Счёт серии, 1-2, после крутейшей серии Gambit покидают групповую стадию.

Дальше нас ожидают матчи за выход в стадию плей-офф, первыми слот разыграли Team Liquid и Mousesports. Нешуточную борьбу устроили эти два коллектива на картах: de_train, de_mirage и de_inferno. На «поездах» команды так и не смогли решить кто же сильнее в основное время. На дополнительных раундах таковыми стали «мауза», 17-19. А вот на «мираже» свою игру затеяли «ликвиды», не дав возможности оппоненту отыграться, 16-11. На решающую баталию парни не поскупились и показали очень качественный КС. Но побеждает сильнейший, и, в этот раз, таковыми оказалась Team Liquid, 16-12. Счёт в серии, 2-1, Mousesports еще посоревнуются за выход из группы.

Предпоследним матчем дня стала игра Natus Vincere против SK Gaming. Пиком от NaVi стала de_inferno, датский ответ. – de_cbble, решающей будет de_train. Первая карта была достаточно неожиданной, имея преимущество «рождённые побеждать» позволили вернутся бразильцам. После смены сторон уже последние доминировали на «коббле», 12-16. Очень близкие, даже на тоненького, раунды показывают коллективы в первой половине. Бразильская защита слишком манёвренная, не получается найти в ней брешь, 7-16.

Закрывал игровой вторник матч Astralis и Heroic. Картами стали: de_nuke, de_overpass и de_train. Играя пик оппонента «хероик» показали хорошую первую половину, но не справились во второй, 16-11. На «нюке», на своем пике, последние не смогли показать игру, 16-4. Счёт серии, 2-0, Astralis в плей-офф стадии.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.