0

Беньямин ВЕРБИЧ: «Было хорошее взаимодействие между мной и Кендзерой»

Хавбек «Динамо» прокомментировал дебют за киевский клуб в официальном матче

ФК Динамо. Бенджамин Вербич
Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич поделился впечатлениями о матче с донецким «Олимпиком» (1:0) в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги.

«Я очень счастлив дебютировать за «Динамо», команда заработала 3 очка. Конечно, было бы лучше, если бы я забил гол.

Это было хорошее взаимодействие между мной и Кендзерой, очень хороший пас вышел на меня. Я видел вратаря боковым зрением, но смог пробить только в него.

Первые 5 минут на поле было сложно адаптироваться к холоду. Но игра имела высокий темп, поэтому я через 10 минут уже полностью вошел в игру», – сказал Вербич.