Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 17 февраля 2018, 20:53
6614
35

Возняцки – Квитова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция. 17.02.2018

Смотрите видеотрансляцию полуфинального поединка на турнире в Дохе

| Обновлено 17 февраля 2018, 20:53
6614
35
Возняцки – Квитова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция. 17.02.2018
Getty Images. Петра Квитова

Сегодня, 17 февраля, на турнире серии Премьер 5 в Катаре состоится полуфинал одиночного разряда, в котором встретятся датчанка Каролин Возняцки и чешка Петра Квитова.

Начала поединка – 18:10 по Киеву.

Доха. Полуфинал
Каролин Возняцки (Дания) – Петра Квитова (Чехия)

Напомним, первой финалисткой турнира в Дохе стала Гарбинье Мугуруса. Ее соперница по полуфиналу Симона Халеп снялась с турнира из-за травмы ноги.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Станислав Матусевич
Я доволен. Во-первых, с игрой, объективно худшей, чем вчера показала Элина, не хотелось бы, чтобы Возняцки прошла Квитову. Во-вторых, в Дубае в 1/4 Элине опять выпадает Квитова. После финала Дохи, вполне вероятно, с Дубая чешка снимется. И хорошо бы, пусть отдыхает.
vit-2
Гра Петри це просто насолода!
Станислав Матусевич
Интересно, поняли ли что-нибудь сегодня те, кто вчера писал о плохой игре Свитолиной? Ведь Каро и по статистике и по содержанию игры играет хуже, чем вчера Элина. Со статой понятно: тут все объективно, а касаемо содержания игры - Возняцки дает больше шансов чешке для атаки, а сама атакует не чаще Свитолиной. Вишенка на торте - две неподачи на матч (неудачная игра в решающие моменты, что порой свойственно и Свитолиной). Но все равно датчанка чуть не выиграла. А почему? Потому что за два сета 40+ невынужденных ошибок Петры не могли не сказаться.
И третий сет будет зависеть целиком от Квитовой. Будет играть, как в концовке второго - выиграет без проблем. Начнется повторение первого сета - легко проиграет.
captain2009
Еще один прекрасный матч на этом турнире! девушки молодцы. Интрига была до последних минут. Интересно, как Петра сыграет после такой битвы со свежей Мугурузой. Хватит ли ей сил.
blade2017
Отличный матч! Петра молодец, выстояла и победила.
Ну они, конечно, обе хороши, нет слов.
Віктор Савчук
Вознякі показує приклад як треба можна вигравати у Квітової, треба просто тримати темп і не помилятись.. Всі смеші, обвідні датчанка неймовірно витягує.. це так нервує що і перетворюється в перевагу!
Yury Timoshenko
Квитова классный теннис показала,видать отошла от всех потрясений,успехов ей,такой теннис приятно смотреть,не то что некоторые на одном месте топчатся.
Віктор Савчук
Дуже важка перемога, але це треба було чекати, все-таки грала з першою ракеткою світу! Вознякі теж круто грала, зі свого захисного стилю витягнула максимум!
captain2009
какие же классные переводы у Петры - просто на загляденье! Если бы не такое огромное количество невынужденных с ее стороны, матч бы уже давно закончился. Но и как Каро тащит! Феноменально бегает, конечно.
Віктор Савчук
Кітова за 2 гейми не взяла ще ніодного очка, це щось неймовірне!
Форик
В Марти вимальовується такий неслабенький склад турніру )
http://www.itftennis.com/procircuit/tournaments/women's-tournament/info.asp
x?tournamentid=1100041799
olya403
та по ідеї не повинен би, але тільки що взяв подачу Роджера))
olya403
А Федерера хтось зараз дивиться? З понеділка він вже №1
fairplay
Ну что, все справедливо
olya403
а ось і 2 МБ у Квітової
fairplay
Ну этот прием подачи укороченный под сетку от Возни - это что-то.. однозначно лучший удар дня.. который даже ударом и не назовешь!
captain2009
пошли нервы у датчанки...
Віктор Савчук
Зраз пенво Каролін попливе.. Квітова зрозуміла що не варто знею гратися, буде брати гру в свої руки, як це вона вміє робити
captain2009
выстояла Квитова, дотерпела. ) Нас ждет третий сет.