Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 16 февраля 2018, 20:26
2364
0

Шальке – Хоффенхайм. Прогноз на матч чемпионата Германии. 17.02.2018

Неудачники второй части сезона попробуют исправить ситуацию в турнирной таблице

| Обновлено 16 февраля 2018, 20:26
2364
0
Шальке – Хоффенхайм. Прогноз на матч чемпионата Германии. 17.02.2018
ФК Хоффенхайм

17 февраля гельзенкирхенский «Шальке» проведет поединок 23-тура против «Хоффенхайма».

Обе команды невнятно начали вторую часть чемпионата, добыв в 5 матчах всего по одной победе. Но это не мешает им располагаться в первой восьмерке лучших команд Бундеслиги. Отставание «Шальке» от второго места составляет всего 4 очка, поэтому несколько удачных матчей могут вернуть их в борьбу за медали. У «Хоффенхайма» ситуации немного хуже, но победа над «кобальтовыми» уровняет коллективы по набранным очкам.

Матчи чемпионата в 2018 году:

«РБ Лейпциг» – «Шальке» – 3:1
«Шальке» – «Ганновер» – 1:1
«Штутгарт» – «Шальке» – 0:2
«Шальке» – «Вердер» – 1:2
«Бавария» –  «Шальке» – 2:1

«Вердер» – «Хоффенхайм» – 1:1
«Хоффенхайм» – «Байер» – 1:4
«Бавария» – «Хоффенхайм» – 5:2
«Герта» – «Хоффенхайм» – 1:1
«Хоффенхайм» – «Майнц» – 4:2

«Шальке», как впрочем и «Хоффенхайм», в текущем сезоне показывает крайне нестабильные результаты. Легко спрогнозировать исход будущего поединка точно не получится. Единственное, что можно сказать наверняка, так это то, что голы будут забивать обе команды.

У гельзенкирхенцев перед матчем сразу несколько серьезных потерь: Макс Майер пропустит встречу из-за перебора желтых (зато вернется Настасич, который пропускал поединок с «Баварией» также по дисциплинарной причине). Со старта мы, скорее всего, не увидим Евгения Коноплянку, который пропустил несколько тренировок из-за вирусного заболевания. Проблемы с коленями возникли у новичка команды Марко Пьяцы, который пока еще не смог полноценно адаптироваться в клубе. Также остаются в лазарете Баба Рахман и Маккенни.

У главного тренера «Хоффенхайма» Юлиана Нагельсмана кадровая ситуация не лучше. Через травмы и болезни пропустят поединок Шульц и Гнабри. Также не на 100 процентов готов Марк Ут. Продолжают оставаться травмированными Демирбай и Пош, а вот Лукас Руп может появиться на поле.

В первом круге «Шальке» уступил на выезде «Хоффенхайму» со счетом 0:2, матч запомнился невероятным промахом Евгения Коноплянки с линии вратарской площади. В предыдущих 5 очных матчах дома гельзенкирхенцы добыли 13 очков, разница мячей 12:2. Хотя последние два поединка завершились скромнее: 1:1 и 1:0.

Наиболее вероятной ставкой будет «обе забьют» за 1,6, также можно поверить в команду Доменико Тедеско – на «Шальке» букмекеры дают коэффициент 2,15. Победа «Хоффенхайма» оценена в 3,7, ничья – в 3,6.

17 февраля, суббота
«Шальке»  – «Хоффенхайм»
Гельзенкирхен. Стадион «Фельтинс-Арена». 19:30
ШАЛЬКЕ - ХОФФЕНХАЙМ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua – 2:1

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.