Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1477
0

Жоао КАРЛОС БАРБОЗА: «Выработали более динамичный ритм в игре»

Главный тренер херсонского «Продэксима» подвел итог испанского сбора команды

Жоао КАРЛОС БАРБОЗА: «Выработали более динамичный ритм в игре»
mfc-prodexim.com.ua
С 3 по 10 февраля чемпионы Украины по футзалу находились в испанском городе Пенискола в период перерыва в чемпионате Украины. Главный тренер Жоао Карлос Барбоза в интервью официальному сайту «Продэксима» поделился своим мнением, как прошли сборы команды.
 
«Выезд прошел удачно: выработали более динамичный ритм в игре. Были как позитивные, так и негативные моменты, которые нам помогут расти и развиваться дальше», – отметил наставник команды.
 
По словам Барбозы, после сборов в Испании футзалисты приступают к тренировкам и играм чемпионата и Кубка Украины в улучшенной форме, бодрые и в отличном настроении.
 
Что же касается новых игроков в команде (ред. – легионер Рафинья и экс-игрок «Локомотива» Николай Белоцерковец), Барбоза считает, что такое пополнение только усилит игру «мельников».
 
«Рафинья – это игрок с большими возможностями, у него хорошее восприятие игры, всегда смотрит вперёд, делает отличные пасы, уверенно владеет мячом и умеет работать с пространством. Николай Белоцерковец – игрок способный и с опытом», – подытожил Барбоза.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.