Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
7870
19

ЧИГРИНСКИЙ: «Динамо является фаворитом только на бумаге»

Украинский защитник АЕКа – о противостоянии с киевским клубом в Лиге Европы

ЧИГРИНСКИЙ: «Динамо является фаворитом только на бумаге»
ФК АЕК. Дмитрий Чигринский

Украинский легионер АЕКа Дмитрий Чигринский поделился ожиданиями от поединка 1/16 Лиги Европы против киевского «Динамо».

«Мы этого и не скрываем - здесь все относятся к «Динамо» как к фавориту. Думаю, это закономерно. У «Динамо» большой опыт, команда из года в год играет в европейских соревнованиях. В свою очередь, у нас команда хоть и с именем в Греции, история есть, но последние годы были непростыми для АЕКа. Мы только возвращаемся на европейскую арену.

Все закономерно. «Динамо» считается фаворитом, но это фаворит только условно, на бумаге. А как оно будет на поле – увидим», - сказал Чигринский

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olex68
Да хватит уже на личности переходить . Прав Чигринский на все 100 . ДИНАМО ставят выше за былые заслуги . При Реброве у команды вернулся характер и воля к победе , при чем это проявлялось не только дома , но и в Европе . На данном этапе как Шевченко со сборной страны , так Хацкевич с ДИНАМО ставят одни антирекорды ( вылет в 3-ей квалификации ЛЧ от швейцарцев - я такого и в страшном сне не мог представить ) , да и контрольные игры не показали что на поле КОМАНДА , очень много бестолковых действий как в атаке , так и в обороне . А эти дебильные игры с вратарями , то он делает ставку на Коваля , то сажает его на лавку , то он отпускает его в аренду , и хотя в контрольных играх играют Рудько и Маханьков зачем то подписывают Бойко , который в БЕШИКТАШЕ провалил ВСЕ игры когда его выпускали на поле и в итоге турки в сентябре вообще перевели в дубль , а до этого провел сезон в МАЛАГЕ где вышел всего 3 раза и пропустил всего то 7 мячиков , а вот в ДИНАМО его видят в основе - бред какой то . Как говорится - надежда умирает последней , очень надеюсь на положительный результат , но очень тревожно за ДИНАМО .
Алекс Голдин
это реалии-даже 40-60 на греков-из-за лучшей формы наданный момент у афинян........ А так- мяч круглый.....
ivanobyhov131
Чигирь совсем страх потерял.. лезет грекам в ..опу
Footballboy
АЕК крут, ведь в его составе бывший игрок Барселоны!
bo8c
ну а за этими парнями, надо глаз, да глаз: 11.Араухо, 7. Христодулопулос, 10.Марко Ливайя (двое последних отдыхали в последнем матче) ...!!!этот матч для греков реально важен!!!
lenares83
Какой Аек да Динамо команда уровня Лиги чемптонов, разнесет тот Аек в пух и прах, а Чигринский по другому и сказать конечно не мог, потому что игрок клуба. Помнится как в Днепре подсрачник дал игроку какому то за то что тот грубо против него играл но то таке
prossjanaja
заткнулся бы этот "дьякон",отметившийся на скамейке"Барселоны"..кротов рыжего гудильщика восхвалять лучше получится.
lera.khoma
Фаворитом куды - на вылет ??? Но поспишать не будем - будем посмотреть кака и шо !
basiak00
Я Вам больше скажу Динамо вообще не фаворит в этом матче.
ta1981
Ісус дело говоріт ой нето динамо ой і нето