Александр ХАЦКЕВИЧ: «Только форс-мажор заставил пригласить Бойко»

Наставник «Динамо» – о комплектации команды

ФК Динамо. Александр Хацкевич
© ФК Динамо. Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о комплектации команды по итогам зимних сборов.

«У Пантича были варианты аренды. Почему не ушел – его личное дело. Где-то его не устроили условия, не подошла команда или он не подошел команде, но Пантичу нужно играть. После выздоровления Бурды я больше рассчитываю на этой позиции на Никиту.

Корзун после появления Ротаня стал шестым полузащитником. Играть две-три игры за полгода молодому парню – не вариант, он должен играть прямо сейчас. Уровень дубля этим двум игрокам точно не подходит.

После отъезда Коваля в «Депортиво» мы не планировали приглашать Бойко в команду. У нас, если бы не травма Бущана, три вратаря, а тот же Артур имеет опыт в Лиге чемпионов и чемпионате, есть Бущан и молодой Маханьков составляет конкуренцию. Только форс-мажор заставил пригласить Бойко», – сказал Хацкевич.

Напомним, 15 февраля, в 22:05 по киевскому времени «Динамо» сыграет выездной матч с АЕКом в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dmitriy Yanishevskiy
      Dmitriy Yanishevskiy, 14.02.2018 22:18
    +1
    а отозвать аренду нельзя уже было?
    naboo
    online
      naboo, 14.02.2018 23:50
    +14
    Профессионально он Бойко поддержал...
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 15.02.2018 00:05
    +3
    чем нравится хацкевич. тем что что он говорит правду и называет вещи своими именами. у него нет любимчиков. все думали он корзуна будет тащить. молодец саня верим в тебя! давай два титула и полуфинал ле!
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 15.02.2018 08:45
    -2
    так бойко самый сильный варатарь сейчас в динамо
    moris24
      moris24, 15.02.2018 09:05
    0
    [quote Vitaly Zhalybin, 15.02.2018 08:45]так бойко самый сильный варатарь сейчас в динамо[/quote
    Время покажет, у Бойко 2 года практики не было.
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 15.02.2018 11:14
    0
    Перед игрой с АЕК говорить о Бойко такие слова - вершина ,,дипломатии,,! Такой будет и результат. К сожалению.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.02.2018 21:25
    0
    Dmitriy Yanishevskiy, 14.02.2018 22:18
    а отозвать аренду нельзя уже было?

    Такое только у нас возможно ... Документы подписаны все, какой возвращать + там пунктик есть с правом выкупа, так что считайте это как трансфер наполовину
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.02.2018 21:28
    0
    Viktor Zhdanov, 15.02.2018 11:14
    Перед игрой с АЕК говорить о Бойко такие слова - вершина ,,дипломатии,,! Такой будет и результат. К сожалению.

    Тут результат на кону + Хацкевич никогда не отличался дипломатичностью, если сыграли хреново то так и говорил + Бойко за два года сыграл 10игр , что ему говорить " Бойко , это усиление для нас и повысит конкуренцию в команде " так тогда в глазах болельщиков он был бы идиотом сказав такое